Папа бы не обрадовался? От кого забеременела дочь Задорнова

Елена поделилась радостной новостью.
Елена Задорнова и Али Тартузи
Елена Задорнова и Али Тартузи
Фото: @jzadornova/instagram*

Елена, любимая дочь Михаила Задорнова, поделилась новостью о крутых переменах в её жизни. Она опубликовала снимок со своим избранником Али Тартузи, который не так давно стал её мужем. О свадьбе и беременности наследница покойного сатирика рассказала в стихотворении, оставленном в описании снимка.

«Судьба спросила — мужа надо?

Девичья честь бывает хрупкой...

Прошёл лишь год — они женаты,

И ждут их первенца, что в юбке»,

— объявила Елена.

Тартузи уже тоже перестал скрывать свой роман с Еленой. В своем Инстаграме* он неделю назад разместил снимок из ресторана, на котором они позируют с обручальными кольцами. Новость о предстоящем прибавлении в семье он пока что никак не прокомментировал.

Елена Задорнова и Али Тартузи
Елена Задорнова и Али Тартузи
Фото: @alitartousi/instagram*

Дочь Задорнова поздравляют с долгожданной беременностью и желают легких родов. «Большого счастья вашей семье», — пишут Елене в Сети.

Стоит отметить, что рожать ребенка будущая мама, скорее всего, будет не в России. Несколько лет назад она уехала учиться за границу, где и осталась жить после смерти отца.

Михаил Николаевич, напомним, был большим патриотом и наверняка хотел бы, чтобы дочка связала свою жизнь с соотечественником. Впрочем, он, как и любой любящий отец, наверняка принял бы её выбор. Тем более что Елена вышла замуж не за первого встречного, а по большой любви. Кстати, еще недавно многие были уверены, что она встречается с актером Игорем Скрипко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог