Панорамные окна и пергола: как выглядит новый особняк Собчак

Ведущая намерена в ближайшее время заехать в дом.
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак показала свой дом
Фото: Социальные сети

Ксения Собчак поделилась кадрами с загородного участка, где она еще до пандемии начала строить новый дом.

Одно время из-за проблем с поставками стройматериалов и карантином работы на площадке были приостановлены, что значительно затянуло сроки ремонта. Но, похоже, что скоро Собчак всё-таки отметит новоселье.

Ксения поделилась фото своего особняка с большими окнами и оригинальной конструкцией на веранде, где она будет проводить семейные вечера. Навес с эффектной подсветкой особенно будет радовать домочадцев в темное время суток. Ведущая решила похвастаться результатом работы нанятых дизайнеров.

«Стройка в самом разгаре, и скоро уже все будет готово... Уже предвкушаю посиделки вечерами и днями в приятной прохладе в тени. Мне очень нравится»,

— похвасталась Собчак.

Этот дом Ксения построила в элитном подмосковном поселке в районе Рублевки. В общей сложности ведущая собиралась потратить на дом около 40 миллионов рублей. Кстати, в особняке будет несколько детских комнат с расчетом на то, что в семье Собчак со временем появится еще один ребенок.

Интересно, что еще несколько недель назад некоторые звезды шоу-бизнеса открыто обвиняли Собчак в эмиграции. После её отъезда в Израиль писали, что она останется там жить навсегда. Еще ходили слухи, что Ксения якобы собиралась оформить себе и сыну местное гражданство. Однако Собчак опровергла все предположения насчет своего переезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог