|
22 Ноября 2017
обсуждение
85 комментариев
#
Спасибо Вам!!!!
#
Талантливый, красивый, замечательный.......
#
За две недели не стало от этой проклятой болезни Задорнова и Хворостовского!!!А у них семьи,поклонники и просто люди,которые их любят!Когда уже изобретут лекарство от рака,а то все айфоны штампуют(
> Бабочка-8950
#
Бабочка-8950, ничего умнее не могли написать? Айфоны с лекарствами сравнивать...
> Корона-3303
#
Корона-3303, А что не так написала Бабочка-8950?
> Череп-4240
#
Череп-4240, Вы, видимо, не смогли мой коммент до конца дочитать.
> Череп-4240
#
О чем Вы? Что Вы несете?
> Огонь-2295
#
Простите я это короне 3303
> Огонь-2295
#
Корона-3303, надо уметь смотреть вглубь мысли,а не порхать по названиям.
#
Спасибо вам за это интервью, где мы , поклонники и почитатели таланта этого прекрасного , неповторимого, Великого человека , можем ещё раз вспомнить каким был в жизни Дмитрий Хворостовский , таким он навсегда останется в нашей памяти и сердцах.
#
Слезы текут градом.Прекрасный человек. удивительно трогательные родители. Жить бы и радоваться.Искренние соболезнования родным.Царствие небесное Дмитрию.
#
Уходят Великие русские, которые могли показать вмему миру, что наша страна - это не только нефть, оружие и олигархи. Странное чувство, когда о незнакомом тебе человеке печалишься, но ощущение пустоты есть...Вечная память Артисту...Браво...
> Череп-5359
#
Череп-5359, хорошо Вы написали. Не могу поверить, что его больше нет. Горько на душе.
#
Как жалко талантливого человека и мужчины с большой буквы, сейчас редко о ком так можно сказать, рано уходят самые лучшие.
#
Светлая память Великому Человеку!
#
Душа плачет,ангел улетел на небо!!!Царствие небесное светлому человеку, искреннему и огромному таланту!!!Какое хорошее интервью, спасибо.
#
Что же люди не так делают, что заболевают таким страшным недугом, вот в чем вопрос? Может просто родину предают? Фриске тоже таскалась по Майями все последние свои годы... Кстати, а может и от частых авиаперелетов. Ведь там излучение, пусть и минимальное, но набирается, если часто летать...
> Облачко-5067
#
Облачко-5067, тупее вас мог редко кто написать...
> Облачко-5067
#
Облачко-5067, Вы дура что ли?
> Облачко-5067
#
Облачко-5067, посмотрите интервью с ним и с его родителями. Он был рожден семимесячным, еле выжил, в детстве было очень слабое здоровье. И не забывайте, что он из Красноярска (мой земляк, кстати), а там экология - это ужас. Химия плюс радиация.
> Облачко-5067
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии

Звезды в тренде

Вера Алдонина
дочь Юлии Началовой и Евгения Алдонина
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая
МакSим
певица, композитор
Павел Прилучный
актер театра и кино
Зепюр Брутян
актриса театра и кино
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог