Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Памяти Дмитрия Хворостовского: репортаж из лондонской квартиры певца
Как знаменитый певец жил в Англии.
22.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Спасибо Вам!!!!

  • #
    Талантливый, красивый, замечательный.......

  • #
    За две недели не стало от этой проклятой болезни Задорнова и Хворостовского!!!А у них семьи,поклонники и просто люди,которые их любят!Когда уже изобретут лекарство от рака,а то все айфоны штампуют(

    • > Бабочка-8950
      #
      Бабочка-8950, ничего умнее не могли написать? Айфоны с лекарствами сравнивать...

      • > Корона-3303
        #
        Корона-3303, А что не так написала Бабочка-8950?

        • > Череп-4240
          #
          Череп-4240, Вы, видимо, не смогли мой коммент до конца дочитать.

      • > Корона-3303
        #
        О чем Вы? Что Вы несете?

        • > Огонь-2295
          #
          Простите я это короне 3303

      • > Корона-3303
        #
        Корона-3303, надо уметь смотреть вглубь мысли,а не порхать по названиям.

  • #
    Спасибо вам за это интервью, где мы , поклонники и почитатели таланта этого прекрасного , неповторимого, Великого человека , можем ещё раз вспомнить каким был в жизни Дмитрий Хворостовский , таким он навсегда останется в нашей памяти и сердцах.

  • #
    Слезы текут градом.Прекрасный человек. удивительно трогательные родители. Жить бы и радоваться.Искренние соболезнования родным.Царствие небесное Дмитрию.

  • #
    Уходят Великие русские, которые могли показать вмему миру, что наша страна - это не только нефть, оружие и олигархи. Странное чувство, когда о незнакомом тебе человеке печалишься, но ощущение пустоты есть...Вечная память Артисту...Браво...

    • > Череп-5359
      #
      Череп-5359, хорошо Вы написали. Не могу поверить, что его больше нет. Горько на душе.

  • #
    Как жалко талантливого человека и мужчины с большой буквы, сейчас редко о ком так можно сказать, рано уходят самые лучшие.

  • #
    Светлая память Великому Человеку!

  • #
    Душа плачет,ангел улетел на небо!!!Царствие небесное светлому человеку, искреннему и огромному таланту!!!Какое хорошее интервью, спасибо.

  • #
    Что же люди не так делают, что заболевают таким страшным недугом, вот в чем вопрос? Может просто родину предают? Фриске тоже таскалась по Майями все последние свои годы... Кстати, а может и от частых авиаперелетов. Ведь там излучение, пусть и минимальное, но набирается, если часто летать...

    • > Облачко-5067
      #
      Облачко-5067, тупее вас мог редко кто написать...

    • > Облачко-5067
      #
      Облачко-5067, Вы дура что ли?

    • > Облачко-5067
      #
      Облачко-5067, посмотрите интервью с ним и с его родителями. Он был рожден семимесячным, еле выжил, в детстве было очень слабое здоровье. И не забывайте, что он из Красноярска (мой земляк, кстати), а там экология - это ужас. Химия плюс радиация.

    • > Облачко-5067
      #
      Молния, Корона. Здесь собрались не для очередной склоки. Имейте уважение к Памяти Человека.

    • > Облачко-5067
      #
      Облачко-5067, какая же вы злобная и тупая дура.....

    • > Облачко-5067
      #
      Облачко-5067, Вы мыслите старыми категориями. Сейчас мир открыт для всех, многие живут на 2-3 страны (как наши, так и "они") Особенно мировые звезды, у которых контракты по всему миру. Нетребко тоже имеет квартиры во многих странах и работает по всему миру.

      • > Колечко-7222
        #
        Колечко-7222, Категории всегда одни - оставаться до конца патриотом своей родины. Многие наши звезды отечественные все это давно уже променяли на деньги, к сожалению. Как те самые рыбки, плывут, где глубже. НичегоСвятого..

        • > Облачко-1085
          #
          Облачко-1085, конечно, "ничего святого": прославлять своим талантом Родину, будучи тяжело больным преодолевать себя и давать благотворительные концерты, быть настоящим, а не "дутым" патриотом. Куда уж , таким, как Хворостовский до таких истеричных горлопанов-псевдопатриотов, ненавидящих талантливых и интеллингентных людей, у которых сложилась жизнь. Многие перспективные люди уезжают при первой возможности, и это правильно, так как здесь , среди злобы и ненависти, презрения ко всему "враждебному" им нет места. Живите дальше примитивными категориями "свой-чужой", "патриот-враг народа" и наслаждайтесь новостями первого канала! НЕ хотелось так отвечать в теме, посвященной замечательному Человеку, но промолачать нвозможно.

          • > Птичка-5738
            #
            Птичка-5738, Как можно россиянину НЕ испытывать гордость за Россию при всех издержках Её характера, так сказать??? Я вас не понимаю. Что вы такое пишете?

            • > Птичка-5758
              #
              Птичка-5758, еще одна... Вы в своем уме сейчас раздувать такую дискуссию под статьей о Дмитрии?

              • > Молния-1296
                #
                Молния-1296, И можно, и нужно! Тема живоТрепещет. И хватит лицемерить!

          • > Птичка-5738
            #
            Птичка-5738, Молодец!!!. Очень редко читаю такие комментарии. Ещё остались здравомыслящие люди.

          • > Птичка-5738
            #
            Птичка-5738, +10000!!!

        • > Облачко-1085
          #
          Облачко-1085, те, кто вам про этот самый патриотизм втирает, давно уже все вывезли в офшоры, обзавелись недвижимосью в элитных местах мира, детки учатся там же, и лечатся эти люди там же. А вы ведетесь на их патриотические лозунги и мыслите категориями прошлого

        • > Облачко-1085
          #
          Облачко-1085, какая вы злобная и глупая, патриотка, елки... Он был патриотом побольше тебя, а жил где ему хотелось

        • > Облачко-1085
          #
          Облачко-1085, как же глупость может быть воинственна.... Мы живем в 21 веке, весь мир мигрирует, и это норма в эпоху НТП. Но Вы, видимо, остались в каменном веке, где-нибуудь как в прошлом веке за чертой оседлости, в своем каком нибудь усть-грустьжопосранске, и всех меряете на свой дефективный аршин. Нет глупее тезиса, что Дмитрий Хворостовский не был патриотом России потому что жил в Англии. Да вот ведь какая штука, благодаря тому, что такой талантище жил в Лондоне его и узнал весь мир! Сидел бы он в России и всякие завистливые упыри не давали бы ему ходу, с горя бы спился . Мало в России талантов загубили. Почему Мстислав Ростропович и галина Вишневская работали и жили заграницей, а не в России. Они что что от прописки меньше любили Родину? Да на расстоянии Родину любишь еще больше. ЭТО ИЗВЕСТНО ВСЕМ, КРОМЕ ВАС , ОБЛАЧКО. НЕ ВАМ КРИТИКОВАТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА МИРА С ЕГО ЧИСТОЙ АНГЕЛЬСКОЙ ДУШОЙ!

    • > Облачко-5067
      #
      Облачко-5067, какую же дурь вы написали!

    • > Облачко-5067
      #
      Облачко-5067, поддерживаю облачко

    • > Облачко-5067
      #
      Облачко-5067, Вы в здравом уме? Он Родине не был нужен! Его в Большой изначально только стажером брали, а после реставрации - даже не пригласили ни разу!!! Это человека, которому рукоплескали все самые великие театры мира!!! Которому ордена в Кремле вручили только незадолго до смерти!!! А он всё равно везде был известен как "русский" певец, не смотря на пренебрежение своей "Родины"! Такие люди рождаются...наверное, раз в 100 лет... Видимо, на небесах его голос тоже хотят слушать...

  • #
    Соболезную... очень-очень жаль... А как она его любит, глаз не сводит. Светлая память....

    • > Кексик-1790
      #
      Кексик-1790, они оба счастливы друг с другом - по фото видно. У обоих действительно счастливые лица.

  • #
    Огромная боль... До последнего момента ждала опровержения семьей Дмитрия этой новости...Много хороших певцов, но его голос заставлял погрузиться в музыку, историю с головой. Прекрасный цельный Человек, который вызывал огромное уважение и желание еще и еще слушать музыку. Светлая добрая память...

  • #
    Целый день плачу, как будто близкого родственника потеряла. Почему-то была уверенна, что его спасут, что уж у него такой сильный ангел-хранитель, что не даст ему уйти так рано. Как больно, как хочется, чтобы это была не правда. Спасибо ему за талант, за красоту, за музыку. Вечная память.

    • > Звезда-2180
      #
      Звезда-2180, я тоже надеялась, что он вылечится. Просто шок с утра.

  • #
    Большое горе для родных, друзей и всех нас... Волшебник музыки, мужественный Человек, до конца отдавший себя искусству и зрителям... Верилось, что он справится с болезнью, но не случилось... безумно жаль... скорбим всё душой...

  • #
    Прекрасное, доброе интервью. Уже отвыкли от таких. И тем больнее ощущается утрата. Великий Певец и Хороший человек ушел от нас..

    • > Елена
      #
      Елена, как я с вами согласен. Ушел такой замечательный человек .

  • #
    Таланливый , умный , прекрасный человек ....очень жаль ...

  • #
    Ужасно!! Так же ужасно жаль мне было Веру Глаголеву. Как много смертей замечательных людей в последнее время :(

  • #
    Да, Талант! Но, вот Человек? Если бы не скорбное сообщение, такие были бы комментарии?? Мало у кого через 10 лет брака всё сладко-сладко. И на тебе....губки с молодой прикоснулись и привет. И детей предал - так и написал. Про развод как про войну - вроде всё отдал, но нервничал и...да просто законы такие. А про жену ни слова. Каково ЕЙ было.. Вот зачем такие истории? Зачем ЭТО знать о человеке, которым восхищался?? Лишнее(( Пусть бы Принцем в памяти остался...

    • > Корона-3144
      #
      Корона-3144, ну там вообще-то жена изменила ему. И история эта неприятная и старая. Зачем об этом сейчас писать?

      • > Молния-1296
        #
        Молния-1296, А надо обо всем писать. Почему бы и нет?

        • > Птичка-5758
          #
          Птичка-5758, ну так и пишите, что предательство началось с жены... Если бы она не стала манипулировать детьми, отец бы был с ними, помимо содержания.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Валерия Ланская Валерия Ланская актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас