Памела Андерсон усомнилась в невиновности жертв домогательств Харви Вайнштейна

«Они прекрасно понимали, во что ввязываются!» — заявила актриса.
02 Декабря 2017
Памела Андерсон
Фото: LEGION-MEDIA
Харви Вайнштейн
Харви Вайнштейн
Фото: LEGION-MEDIA

50-летняя Памела Андерсон всерьез рассердила многих своих поклонников. Дело в том, что в своем  недавнем интервью, актриса решительно отказалась  присоединиться к уже  целой армии обвинителей Харви Вайнштейна. Более того, актриса весьма прозрачно намекнула, что его так называемые жертвы вовсе не были так  уж наивны.

Как заявила Андерсон, решительно все в Голливуде знали, кто такой Харви Вайнштейн и как он ведет себя с женщинами. «Абсолютно все были в курсе, что он опасен. Точно так же, и про других продюсеров и других голливудских профессионалов, было известно, что с ними нельзя оставаться наедине. И все пострадавшие прекрасно понимали, во что они ввязываются, когда отправлялись к Вайнштейну, и ему подобным, в одиночку в их гостиничные номера!» — утверждает Андерсон.

«Тот факт, что эти встречи организовывали для актрис их агенты, нельзя считать сколько-нибудь серьезным оправданием их легкомысленного поведения. Эту проблему можно было легко решить: взять, к примеру с собой того же агента…» — заявила Памела. « Я в Голливуде уже давно, и знаю, что здесь полно соблазнов. А стремлению любой ценой стать знаменитой могут сопротивляться далеко не все женщины.  Многие из них так стремятся к славе, что пытаются себя убедить в том, что им гарантирована безопасность в номере взрослого мужчины не с лучшей репутацией. Я, к примеру,  даже не представляю себе, как можно было увидев Вайнштейна в распахнутом банном халате выходящим из ванной, не повернуться и не убежать!» — прокомментировала Андерсон слова одной из женщин, пожаловавшихся на приставания Вайнштейна.

Это выступление Памелы вызвало настоящую бурю. Ее, как и уважаемую 82-летнюю актрису Анджелу Лэнсбери, которая на днях тоже позволила себе усомниться в полной невиновности жертв домогательств, сразу же зачислили в ряды «защитников насильников» и дружно осудили.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог