Памела Андерсон споет для России

Модель и актриса Памела Андерсон решила обратиться к своим русским корням (прабабушка красавицы...
14 Октября 2011
Александр Ломинский и Памела Андерсон
Александр Ломинский и Памела Андерсон
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Модель и актриса Памела Андерсон решила обратиться к своим русским корням (прабабушка красавицы эмигрировала из России в Голландию), поближе познакомиться с российским шоу-бизнесом и даже принять посильное участие в одном из музыкальных проектов. Сподвиг пышногрудую блондинку на это ее давний друг — Александр Ломинский.

Артисты знакомы уже много лет, и именно Александр в свое время предложил Памелу в качестве ведущей международного конкурса «Euro Voice 2010», где сам певец представлял интересы России.

В конце октября певец и композитор летит к американской звезде в гости и надеется, что их общение выльется в запись дуэтной композиции. Песня войдет в сольный альбом певца под названием «Ты знала», над которым Александр Ломинский работает в настоящее время.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог