Памела Андерсон собралась замуж в пятый раз

Актриса готова перевести отношения с любимым на новый уровень.
04 Марта 2018
Памела Андерсон
Фото: LEGION-MEDIA
Адиль Рами
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя Памела Андерсон уже отпраздновала свой 50-ый день рождения, она не собирается ставить крест на своей личной жизни. Напротив, как рассказала Памела, она вовсю строит матримониальные планы!

«Я выходила замуж не раз. Но я хочу и готова сделать это снова!» — заявила Андерсон в своем недавнем интервью. Причем, ее желание вполне осуществимо: ведь как раз сейчас Памела встречается с молодым бойфрендом, который не прочь на ней жениться. Речь идет о 31-летнем футболисте Адиле Рами.  Он живет во Франции и играет за как за испанскую команду Sevilla FC, так и  и за сборную Франции. С ним она Андерсон встретилась весной 2017-го на Каннском кинофестивале, и с тех пор они почти неразлучны. Как утверждают, он уже предложил своей любимой заселиться в его дом в Марселе, и теперь она проводит там большую часть года. Когда же они вынуждены разлучаться из-за своих дел, то стараются почаще навещать друг друга.Так, это Рождество актриса встретила вместе с Рами, который специально ради этого прилетел из Франции к ней в Лос-Анджелес. И здесь к влюбленным присоединились уже взрослые сыновья Памелы — Брэндон и Дилан, которые прекрасно поладили с Адилем.

Между прочим, Рами считает, что его любимая — не иначе как инопланетянка: ведь время над ней не властно и, к тому же, она постоянно жаждет спасать мир. Памела — одна из главных в Голливуде активисток движения защиты животных. А  в недавнем прошлом она была «боевой подругой» основателя Wikileaks — Джулиана Ассанжа, которого объявила своим учителем.

Что же касается прежних браков актрисы, то она успела прежде побывать замужем целых 4 раза – и столько же разводилась. С 1995 по 1998  годы она была супругой рокера Томми Ли, который стал отцом ее сыновей. С 2006-го по 2007-й  - Памела состояла в браке с еще одним музыкантом – Кидом Роком. А за продюсера Рика Соломона она выходила замуж целых 2 раза: она была его супругой с 2007 по 2008 и во второй раз с 2014 по 2015-го.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог