Падчерица вернулась: Проскурякова посмеялась над старшей дочкой Николаева

Старшая наследница композитора вернулась из Штатов.
Евгения Масленникова
|
08 Сентября 2021

Юлия Проскурякова рассказала, что у её дочери Вероники праздник — из Майами приехала любимая старшая сестра. Взрослая дочь Игоря Николаева Юлия долгое время не могла попасть в страну из-за ограничений, связанных с ковидом. Но наконец-то семья воссоединилась.

Наследница композитора прекрасно общается со своей мачехой, которая её младше на четыре года. Отсутствие конфликтов объясняется тем, что жена и дочь Николаева от первого брака очень похожи — как внешне, так и по характеру. Еще их объединяет любовь к маленькой Веронике.

Проскурякова показала, что Юлия, вернувшись на родину, первым делом встретилась с младшей сестрой и развлекла её забавной игрой. Дочь Николаева спряталась в большом выдвижном ящике, где Вероника с мамой её нашли. Юлия поделилась в Инстаграме* кадрами встречи двух сестер и написала:

«Если у вас нету визы, а границы закрыты для всех — из-за ковида приходится в тумбочку лезть. Как выписать сестру из Майами! Отличный способ при закрытых границах, доставка в прочной упаковке, срок — 24 часа!»

Николаев, кстати, тоже прокомментировал приезд дочки. Он рассказал, что они провели время за разбором архива фотографий. «Заехал к старшей дочке в гости, полистал старые фотоальбомы… Там много интересного», — рассказал Игорь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог