«Ожог на половину ноги»: романтическая поездка Решетовой обернулась кошмаром

Бывшей возлюбленной Тимати потребовалась срочная медицинская помощь.
Анастасия Решетова — фото
Анастасия Решетова
Фото: @volkonskaya.reshetova/instagram*

Анастасия Решетова пожаловалась на неприятности, с которыми столкнулась во время отпуска. Бизнес-леди недавно вернулась из поездки в жаркие края, где она отдыхала в компании своего тайного возлюбленного. В разгар каникул у звездной брюнетки начались проблемы со здоровьем.

Решетова рассказала, что пострадала от «укуса» медузы во время купания. В результате этой встречи она получила большой ожог на ноге, который позже привел еще и к проблемам с дыханием. В своем Инстаграме* Анастасия рассказала о том, как всё случилось.

«Когда я плавала в море, меня ужалила огромная медуза и оставила ожог на половину ноги. Было ужасно больно, но я быстро пришла в себя и пошла плавать дальше. Чуть позже у меня начались слабость, проблемы с дыханием и панические атаки. Я была уверена, что это ковид. Пошла делать КТ, а также несколько ПЦР-тестов и после исследование крови. Врач сказал: «Успокойтесь! Вы не больны, у вас антитела». В итоге выяснилось, что была реакция на ожог»,

— поделилась Решетова.

Кстати, во время отдыха на пляже Анастасию заметили папарацци, сделавшие первые фото её нового мужчины. Бывшую возлюбленную Тимати засняли в компании стройного мужчины средних лет, который по типажу похож на рэпера (правда, без татуировок на теле).

Напомним, что Решетова объявила о разрыве с Тимати, отцом её сына Ратмира, летом прошлого года. Сейчас артист встречается с молодой моделью Сашей Дони. Правда, пока что он официально не представил её фанатам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог