«Ожидали большего!» Новый клип Бузовой разочаровал фанатов

Интернет-пользователи не оценили видео «Wi-Fi».
14 Февраля 2018

Сегодня состоялась премьера клипа Ольги Бузовой на песню Wi-Fi, которую с нетерпением ждала многомиллионная армия фанатов певицы. При этом мнения поклонников относительного этого видеоролика разделились. Отзывы «Ерунда полная. Ожидали большего…» и ровно противоположный «Бомба!» были самыми популярными среди Интернет-пользователей. Никакой роли, по мнению зрителей, не сыграл в новом видео и «самый красивый преступник в мире» Джереми Микс. 

«Зачем здесь этот разрекламированный мужик? Что есть, что нет»… — выражали недовольство просмотревшие видео. Напомним, «самый красивый преступник в мире» прилетел в Москву специально ради съемок в «Wi-Fi». Ходили слухи, что 14 февраля он встретит вместе с Ольгой, так как задержится в российской столице на две недели, но этого не произошло. Джереми срочно улетел домой к своей девушке, так как во время его путешествия, несколько западных СМИ написали о его романе с «русской моделью».

Тем не менее, несмотря на многочисленные отрицательные отзывы за первые два часа число просмотров клипа перевалило за двести тысяч, и количество увидевших новую работу Бузовой продолжает стремительно расти. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог