«Ой, какие!» Глубокое декольте Орбакайте сразило поклонников наповал

Певица продемонстрировала яркий наряд.
Алиса Сушкина
|
27 Октября 2021
Кристина Орбакайте — фото
Кристина Орбакайте
Фото: @orbakaite_k (Instagram* Кристины Орбакайте)

Кристина Орбакайте придерживается здорового образа жизни, правильного питания и обожает спорт. Результат, что называется, налицо. Точеная фигура певицы является предметом восхищения поклонников и друзей.

Певица может позволить себе любые наряды, но больше всего артистке идут плотно облегающие фигуру платья. Кристина опубликовала в официальном Инстаграме* снимок, где запечатлена именно в таком. Акцент сделан на зоне декольте — макси-платье имеет глубокий оригинальный вырез.

Конечно, снимок произвел фурор среди поклонников и друзей.

«Красавица!», «Невероятно хороша!», «Огонь!», «Фигурка — прелесть!», «Какие у вас... формы аппетитные!»

— оставляли комментарии интернет-пользователи.

А ведь в этом году звезда отметила 50-летний юбилей. Поверить в это, глядя на свежие фото и видео певицы, просто невозможно. По мнению поклонников, звезда выглядит как минимум на 15, а то и на 20 лет моложе.

При этом хейтеры знаменитости постоянно обвиняют ее в фотошопе и пластических операциях.

Так, после публикации дочерью Пугачевой снимка в купальнике, посыпались комментарии, в которых фанаты обсуждали, что Кристина заметно омолодилась и, кажется, изменила себе форму носа. Часть комментаторов тогда посчитала, что это не фотошоп, а реально проведенная пластика лица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог