Овечкин и Шубская привезли сына домой

Маленький Сережа перенес свое первое путешествие на самолете.
07 Сентября 2018
Фото: Instagram*

Полтора месяца провели Александр Овечкин и Анастасия Шубская в Майами. Супруги давно решили, что их первенец должен появиться именно здесь. К тому же, тут живет и работает врач, которому они полностью доверяют. 

Малыш Сергей появился на свет 18 августа, а вчера супруги, наконец, привезли его домой, в Вашингтон. Дом Овечкиных находится в столице Соединенных Штатов, так как здесь базируется команда «Вашингтон Кэпиталз», за которую уже несколько лет играет Александр.

Детская комната к приезду Сережи уже давно готова. А вот Овечкин-старший, как выяснилось, был совсем не готов к такому важному событию, как первый авиаперелет маленького сына, которому еще не исполнилось и месяца. Александр очень переживал и весь полет, который длился около трех часов, не сводил глаз с малыша.

Регулярным рейсом супруги лететь не захотели, а арендовали для путешествия частный борт. Даже бизнес или первый класс не защитит ребенка от возможных вирусов, которые может «пронести» в салон любой пассажир. Так что и с этой точки зрения отдельный самолет — лучшее решение.

Дома, к слову, Овечкины не были уже несколько месяцев. В начале лета они улетели в Москву, чтобы посмотреть матчи на чемпионате мира по футболу, который проходил в России, а также, чтобы лично присутствовать на презентации последнего фильма Веры Глаголевой, мамы Анастасии. А потом супруги отправились в Майами, где, как уже говорилось, на свет появился их первенец.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог