«Отворачивается, будто тошнит!» Костенко показала видео, доказывающее разлад в семье

Поклонники уверены, что футболист охладел к супруге.
Юлия Маркова
|
14 Августа 2022

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов женаты уже четыре года и растят троих детей. Модель часто говорит о том, что ее отношениям с мужем можно только позавидовать. Супруг любит ее, заботится и полностью соответствует ее представлениям об идеальном мужчине.

Однако поклонники считают, что Анастасия лукавит, а Дмитрий своим поведением не раз доказал, что больше не любит жену. Недавно в Сети активно обсуждали измены футболиста. Тарасов все отрицал, а Костенко заверяла, что в их семье все хорошо.

И все же фанаты нашли неопровержимое доказательство тому, что брак звезд обречен. Костенко опубликовала в соцсетях видео, на котором танцует с мужем. Это произошло накануне на дне рождения друга семейной пары.

Анастасия с нежностью смотрела на мужа, а вот Дмитрий все время отводил взгляд, не желая отвечать жене взаимностью.

«Как мне жалко Настю, такая шикарная женщина, а его взгляд блуждает», «Он уже не любит, смиритесь!», «Настя так преданно смотрит на него, а он отворачивает, будто его тошнит уже!», «А вам слабо сохранить страсть после пяти лет брака? Видимо, тут все погасло», — заметили пользователи.

Костенко бурно отреагировала на высказывания фанатов. Она отметила, что они с супругом — совсем неидеальная пара.

«Очень хочу, чтобы женщины, которые подписаны на меня или просто заходят в гости, научились любить и ценить себя! Перестали бы что-то менять, просто потому что кто-то не солидарен с ними. Главное, это вы и то, как вы себя ощущаете. Здравый человек корректирует себя, невротик — людей вокруг!»

— отметила модель.

Она призвала людей не копаться в чужом грязном белье, а обратить внимание на свою жизнь. По ее словам, критика в адрес незнакомых людей — бесполезное занятие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог