Отцовство Максима Галкина опять поставили под сомнение
Садальский спровоцировал новый скандал в Сети.
07.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    удивляюсь людям все таки, ну кому какое дело отец... не отец, есть дети, он их воспитывает, ну уж Садальский вечно свиным рылом лезет своим, мерзкий тип...да и Челобанов не лучше

    • > Бокал-4834
      #
      Бокал-4834, все равно от кого детки! главное, что очень красивые и умные! просто загляденье)))

    • > Бокал-4834
      #
      Бокал-4834, сама ты мерзкая.сама со свиным рылом. Кто не хочет ,чтобы лезли,те не выставляют все напоказ.

  • #
    Что то последнее время новости об одних и тех же, Сабчак, Галкин, семейство Пугачевой. Как будто вы России больше ничего не происходит!


  • #
    Секрет на миллион...

  • #
    сомнения в материнстве Пугочевой у него не возникло.

    • > Кексик-9276
      #
      Кексик-9276, Вот тоже самое сразу пришло на ум! Галкин - молодой здоровый мужик, почему то, в их понимании, свой биоматериал сдать не в состоянии был. А вот у Пугачевой в 65 лет (на тот момент) этого биоматериала завались было. Смешные дяденьки...

      • > Планета-7119
        #
        Планета-7119, и не говорите. Даже если Галкин-бисексуал, что ему мешает сдать сперму для ЭКО? Даже если у него какие-то проблемы. сейчас и один сперматозоид можно получить. Такие технологии. А вот баба Алла-это да, комизм. Любой серьезный репродуктолог скажет, что качество яйцеклетки при ЭКО-архиважно. Даже если допустить (как сама баба Алла говорила, что у нее еще нет климакса и идут месячные, если у нее брали свежую яйцеклетку, то какого она качества в ее годы? Если же брали криозамороженную когда-то (в бытность замужем за Филей), то, опять же, есть определенный срок годности биоматериала. Сколько та яйцеклетка там пролежала? А вообще, действительно, как она сама и сказала, только народ насмешили. Да нам-то что? Им жить то. А детей жаль очень. Все эти бисексуалы, суррогатные отцовства-материнства, старые мамаши-пробабушки, скандалы, сплетни, грязь, все это так противно. Все на голову перевергули, извратили все, что только можно. Вышла замуж за мальчишку, завела детей в 70 лет. Что отчебучит дальше?

      • > Планета-7119
        #
        СМЕШНО НЕ ТО СЛОВО , ЧТО ТО МОИ ДВОЙНИ НУ НА ОДНО ЛИЦО , И ВОЛОСЫ И НОСИКИ И ВСЁ , ПОХОЖЕ , А У пУГАЛКИНЫХ ДЕВОЧКА И МАЛЬЧИК РАЗНЫЕ , РАЗНЫЕ СОВСЕМ! ОДНИМ СЛОВОМ ШОУ - БИЗНЕС ! ЖАЛЬ ДЕТОК , ПРОСТО ЖАЛЬ, ХОТЬ И ЖИВУТ В ЗАМКЕ, НО ЖАЛЬ!

    • > Кексик-9276
      #
      Кексик-9276,сто баллов, очевидно же яйцеклетки Кристины, какая там Алла, в 100 её лет!

      • > Мороженое-5454
        #
        Мороженое-5454, однако дети похожи на Аллу:) Ничего от Кристины и в помине нет... Мальчик - копия Галкин в детстве, а девочка - вылитая Пугачева!

        • > Кораблик-6245
          #
          Кораблик-6245, не походи дети на АБ, не выдумывайте, даже на Орбакайте не похожи. У Пугачевой до всех пластик было совсем другое лицо, интернет в помощь, много фото маленькой, узкие глаза, в общем совсем другое лицо, дети и между собой не похожи, как будто две разные мамы.

          • > Бантик-4062
            #
            Бантик-4062, сорри ошибка, не похожи

        • > Кораблик-6245
          #
          Кораблик-6245, где лиза похожа на пугачеву?если только белокурыми кудряшками.сейчас пугачиха вылитая ее дочь кристина.

          • > Привидение-3286
            #
            Привидение-3286, Кристина очень похожа на своего отца, а не на мать. Посмотрите детские фото АБ, их немного, но найти можно, она ведь рыжая и конопатая была.

        • > Кораблик-6245
          #
          Кораблик-6245, Да вы поинтересуйтесь фотками Пугачевой в детстве, там и близко ничего нет с девочкой Лизой! Да и чем девочка "вылитая Пугачева"? Тем, что Пугачева надевает парик цвета волос девочки Лизы? Боже как глупы люди, вам любую лапшу навешают, и ведь верят! На то и расчет был, когда заводили детей.

    • > Кексик-9276
      #
      Кексик-9276, Вот и почему то у многих сомнение в материнстве ! Галкин молодой мужчина ,сомнений не может быть ! а вот баба Алла , ? Сомневаюсь ! И Вообще вроде как бы близнецы, а что й то они так не похожи то ? прям аномалия какая то!

      • > Планета-3938
        #
        Планета-3938, они не близнецы, а двойняшки. Это не одно и то же. При ЭКО не может быть близнецов, потому что подсаживают уже оплодотворенные клетки. А близнецы рождаются, когда клетка делится во время оплодотворения ( близнецы только при естественном зачатии бывают, а двойняшки и при естественном ( редко) и при ЭКО)

  • #
    Детей будут мучать окружающие и самим детям будет интересно как старая мать могла родить и папа с нетрадиционной ориентацией.

    • > Соседка
      #
      Соседка, ну детям наверное так же навешают лапшу про мамины яйцеклетки.а про папину ориентацию лет до 15-18 они не узнают,пока сами не догадаются.вот как филя и лазарев будут детям объяснять откуда они их взяли...если только историю про маму летчицу)))

      • > Привидение-3286
        #
        Привидение-3286, ну Лазарев наврятли один живёт, мальчик уже знает, что у него два "папы".

        • > Бантик-4062
          #
          Бантик-4062, друг Лазарева Дмитрий Кузнецов, гендиректор SkyJet ,очень богатый человек . Вряд-ли их сын будет жить в России, так что им пофигу ,что кто про них думает.

    • > Соседка
      #
      Соседка, да не будет их никто мучить, не то окружение у них.

  • #
    Вменяемость Садальского уже давно под сомнением! А он все вякает и вякает - то в семье Максаковых подливал масла в огонь, то уголька подбрасывал в костер в семье Васильевой. Теперь здесь. Только все его масла и угли отвратительно пахнут. Отвратительный человечишко.

    • > Бокал-8883
      #
      Бокал-8883, хочу дополнить, что по дочерям Гурченко, Марковой и Шукшиной тоже нелицеприятно проехался. Отвратительный человек.

      • > Зонтик-8418
        #
        Зонтик-8418, замечательный человек Станислав Юрьевич, у них там своя туса.

  • #
    какие замечательные детишки!гарри очень похож на максима галкина.

    • > Бокал-3752
      #
      Бокал-3752, в этом нет сомнений, дети конечно будут счастливыми, всё есть., просто мы от лапши на уши от семьи Пугачевых устали, и от засилья их везде в целом, дети тут вообще не причём, дали бы зрителям передышку года на три, может народ бы соскучился по АБ.

      • > Бантик-4062
        #
        Бантик-4062, согласна полностью...

  • #
    почему никто не сомневается в материнстве 68ЛЕТНЕЙ БАБУШКИ?по любому пугачиха попросила челобанова пустить такую утку,так как люди не верят,что она могла 30лет назад сдать свою яйцеклетку.НУ СМЕШНО ЖЕ.тогда эко не было так продвинуто.

  • #
    да какая разница ...красивые талантливые дети здесь не поспоришь !!!!!! дети любят родителей ...родители детей ...все счастливы и ...слава БОГУ !!!!!!!

  • #
    Люди, хватит заниматься детьми Пугачевой, займитесь своими, а если нет своих, так родите наконец-то.

  • #
    а если не является, то что???? что будут делать "обманутые" граждане нашей необъятной родины? -)))

  • #
    Господи!, если вы мужчины, Садальский и идиот Панин, вам какая разница, кто есть кто. О себе напомнили, да вас и так забыть не возможно. Деточки красивые, умненькие, глаз радуется глядя на них, кому и чего надо, зачем перемывать кости и Алле и Максиму, они в ваших подозрениях и или нет, не нуждаются. Займитесь своими детьми и смотрите, на кого ваши дети похожи. Всем желаю добра и вы будьте добрее пожалуйста, никто из вас не живет в угоду соседу, так дайте публичным людям жить и иметь то, на что они способны.

  • #
    Что Галкин отец - ни минуты не сомневаюсь, а вот мать под вопросом. Но в целом, достаточно что у детей полноценная семья, их любят, о них заботятся и они нормально растут. Это главное.

  • #
    Садальский играл одного шепелявова, ему там втык давал Высоцкий - Жеглов. И не плохо давал втык. За такие сплетни, которые чинит Садальский в отношении Галкина, тоже надо втык сделать. Значит нужен Жеглов, чтобы Садальсикй перестал клеветать.

    • > Бокал-9450
      #
      Бокал-9450, а ты попробуй так прошепелявь. Боюсь не возьмут

  • #
    Дети замечательные, развитые и душевные. И родители великолепные, есть что детям оставить, во всех смыслах. Дай бог всем здоровья и удачи, остальное уже есть. А хаят их люди ущербные и несчастные по жизни, неудачники бесталанные и бестолковые.

  • #
    Народ лучше бы переживал о демографии, низкой рождаемости, убыли населения. Сибирь пустая, под угрозой захвата китайцами. Галкин же дал жизнь двум прелестным малышам. Вырастит их достойными людьми. Спасибо ему. И счастья этой семье.

  • #
    какие красивые дети!

  • #
    Садальский- дерьмом только и может брызгать.. своих- как я понимаю- детишек нет, так хоть про чужих сплетен пораспространять.. боров поганый. Детишки на Галкина похожи, папашку обожают, он их- тоже.. Про материнство пугачевой конечно не вякает, куда уж ему.. дрыщет, когда страшно то..

  • #
    Хорошая семья,малыши прекрасные. Чем языками чесать-тот же бы Садальский родил,и не лез бы никуда,своими детьми был бы занят.

  • #
    Мне абсолютно все равно кто является биологическими родителями этих двух симпатяжек. Этим деткам выпал счастливый билет. Жаль только, что АБ уже под 70, все-таки детям (особенно девочкам) нужна полноценная мама, особенно в подростковом возрасте, я без мамы осталась в 30 (хотя ей было всего слегка за 50), я потеряла, маму, лучшую подругу и до сих пор чувствую ее отсутствие. Очень не хватает, а прошло уже 30 лет.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Екатерина Вилкова Екатерина Вилкова актриса кино и театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас