«Отсюда и такой внешний вид»: Долина прокомментировала свой новый роман

Певица расцвела на фоне влюбленности и стала выглядеть намного моложе.
Лариса Долина — фото
Лариса Долина
Фото: Instagram*.com

Лариса Долина объяснила причины своего преображения. Под конец года певица стала радовать поклонников неожиданными образами и свежим видом. Ещё она заметно похудела и сбросила как минимум 20 лет. В светских кругах появилась информация, что перемены во внешнем виде артистки могут быть связаны с её новыми отношениями.

В разговоре с журналистами она не стала отрицать, что у неё появился возлюбленный. 65-летняя Долина не раскрыла всех подробностей изменений на личном фронте, но отчетливо намекнула на начало ещё одного романа.

«И это (роман — прим. ред) тоже может быть вполне. Я этого не исключаю. Отсюда и такой мой внешний вид»,

— цитирует Ларису Александровну Dni.ru.

Есть предположения, что певица увлеклась танцором из своего коллектива. Имя счастливчика в СМИ пока что не попало, но если это правда, то его личность наверняка быстро рассекретят.

Судя по всему, Долина рассталась с мужем Ильей Спицыным ещё несколько лет назад. Первые слухи об этом появились в 2017 году. Вскоре выяснилось, что супруг артистки якобы завёл другую семью, где у него появилась дочка. Пара не делала никаких заявлений на тему развода, однако в узких кругах было известно, что они уже больше не живут вместе.

Несмотря на разрыв, Лариса Александровна продолжает близко общаться с экс-супругом, с которым она прожила 20 лет. Спицын продолжил работать её концертным директором и до сих пор получает приглашения на семейные праздники. В сентябре он, например, попал в список гостей празднования юбилея Долиной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог