«Отомстил Кристине!» Гарик Харламов зажег с Глюко'Zой

Поклонники резидента Comedy Club в восторге.
22 Ноября 2019

Вот уже которую неделю в Сети идет настоящая война — за честь Гарика Харламова. Причиной тому — излишне откровенная сцена с участием его жены Кристины Асмус и ее партнера по фильму «Текст» юного и прекрасного Ивана Янковского. Актеры так достоверно сыграли сцену секса, что зрители им поверили, а заодно и заклеймили. Мол, как так можно, Кристина, вы же замужняя женщина! Гарика при этом сначала жалели, а потом, когда он публично заступился за супругу, начали называть куколдом, то есть человеком, который добровольно делится женой с другими мужчинами.

Все это звучит как бред, но хейтеры и просто не очень умные люди в Интернете продолжают педалировать скандальную тему. Поэтому новому витку взаимоотношений Харламова и Асмус они только обрадовались. Гарик снялся в новом клипе певицы Глюкz'оZы, где сыграл влюбленного в нее швейцара. До постельных сцен у их героев не дошло, но на танцполе звезды зажигали знатно. Некоторые поклонники даже в комментариях к клипу написали, что их танец — это уже секс.

«Молодец, отомстил Кристинке!», «Надо было полапать Наташу, чтобы Асмус тоже стала куколдом!», «А где того-этого? Асмус надо отомстить!» — писали поклонники таланта Натальи Чистяковой-Ионовой.

Так или иначе, героя для клипа Наташа выбрала правильного. Теперь ее клип точно посмотрят все, кто смотрел фильм «Текст» и был возмущен «моральным» поведением снимавшейся в нем актрисы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог