«Молодые уродцы!» Гузеева снова не сдержалась на публике

Телезвезда красноречиво объяснила, почему закрыла комментарии в соцсетях.
10 Апреля 2020
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_ (Instagram* Ларисы Гузеевой)

Лариса Гузеева несколько дней назад ограничила комментарии на своей странице в социальных сетях после публикации фото дочери с необычным макияжем и после того, как в комментариях к снимку появилось множество негативных отзывов. Сегодня знаменитость решила высказаться по поводу наплыва хейтеров, объяснив их активность весенним обострением. 

«Рассказываю почему я закрыла комменты: в последнее время просто наплыв хейтеров, злобных и вонючих. Ну, молодые уродцы ладно — их никто не хочет и никто им не даёт. Что им остаётся делать? А взрослым тёткам зачем? Идите отмойте свои рты и жилище! Ну, а моим любимым подписчикам, как всегда, — счастья и радости!» — написала Гузеева в личном блоге. 

На этой неделе телеведущая также сообщила о том, что ее партнерша по программе «Давай поженимся» Василиса Володина решила отказаться от участия в программе, объяснив этот выбор тем, что переживает за здоровье своей семьи. Гузеева резко прокомментировала решение коллеги, сказав, что она «наверное, молодец, а мы дураки». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог