Отметившая 50-летие Юлия Меньшова начала стремительно стареть — фото

Телеведущая всё больше становится похожа на свою маму.
19 Октября 2019
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: @juliavmenshova Instagram* Юлии Меньшовой

Юлия Меньшова часто получает от поклонников вопросы о секрете успеха, которого, как утверждает телеведущая, на самом деле нет. Артистка вспоминает, что в молодости пришла работать на ТВ по объявлению в газете, так как её не устраивала мизерная зарплата в театре. Ей хотелось иметь достойный заработок и ради этого она оставила мечты об актерской карьере. Пока её друзья по цеху плакались по поводу нехватки денег и отсутствия перспектив в развитии кино и театра, Меньшова действовала: искала объявления и проходила кастинги.

«Поиски работы и денег привели меня на телевидение. Я стала работать редактором, и моя заработная плата, наконец, стала существенно отличаться от ничтожной актерской. Я не знала тогда, что еще вернусь к своей профессии, спустя годы. И уж тем более не представляла себе, что через некоторое время стану телеведущей. Я просто приспосабливалась к новым обстоятельствам. Не питала иллюзий и не теряла здравого смысла. И делала так не раз. И продолжаю в том же духе», — говорит Меньшова.

Это заявление вызвало у публики противоречивую реакцию. Пока одни восхищались трудолюбием телезвезды и её стремлением к успеху, другие напомнили, что Юлия родилась в известной семье и именно это, по мнению многих, дало толчок её карьере. «Вам просто повезло родиться в семье Веры Алентовой и Владимира Меньшова — на этом заслуги заканчиваются», — обсуждают в соцсети судьбу Юлии.

Отметившая минувшим летом 50-летие Меньшова, к слову, всё больше становится похожа на Алентову. Сначала телеведущая сделала точно такую же стрижку, как у мамы. А теперь еще и перестала прятать появившиеся возрастные изменения: морщины и «новый» овал лица. В таком виде Юлия выглядит точно, как Вера Валентиновна — в те годы, когда та еще не увлеклась пластическими операциями, испортившими в итоге её внешность.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог