«Отмечаем Новый год с 1 декабря»: Анна Ковальчук про необычную семейную традицию

Актриса раскрыла секрет, почему в ее семье праздник начинается заранее.
Олеся Киселева
|
21 Декабря 2020
Анна Ковальчук с Андреем Малаховым
«В этом году я «Огонек» пропустила. Из-за пандемии не стала рисковать и лишний раз приезжать в Москву на съемки» С Андреем Малаховым на новогоднем «Огоньке». 2019 г.
Фото: телеканал «Россия»

В этом году многие, в том числе и звезды, стали готовиться к Новому году — наряжать елки, покупать подарки, продумывать стол — задолго до праздника. 2020 год из-за пандемии и всем, что с ней связано, оказался крайне скупым на позитивные новости.

Поэтому все спешат поскорее окунуться в атмосферу праздника, проводить год и поверить, что все проблемы останутся в прошлом.

Анна Ковальчук рассказала, что привычка начинать встречу Нового года сильно заранее возникла в их семье задолго до пандемии. И сейчас это уже традиция.

«А мы уже начали праздновать. По семейной традиции, 1 декабря гномик вешает на нашем камине сапожок и потом в течение месяца каждый день кладет туда детям по подарочку, — рассказала Анна «7Дням». — Хотя, конечно, настоящий праздник у нас будет 31 декабря: елка, огоньки, свечи, вкуснятина, которую мама приготовит, «Голубой огонек» на канале «Россия». Я в нем снималась много раз. Хотя, конечно, ночные съемки (а на «Огоньках» нередко такие бывают) это непросто... Я убедилась, что в Новый год мне хорошо только дома, еще раз оценила, как важна для меня семья. Были годы, когда 31 декабря я работала в театре, но спектакль в этот день всегда начинается и заканчивается пораньше, так что я все успевала».

Звезда сериала «Тайны следствия» объяснила, почему в этом году зрители не увидят ее в новогодних программах.

«В этом году я «Огонек» пропустила — по вполне уважительной причине. Из-за пандемии не стала рисковать и лишний раз приезжать в Москву на съемки».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог