«Отличная инвестиция в наследство»: сын Алибасова купил дом за 58 миллионов для больного отца

Отпрыск продюсера похвастался шикарным приобретением.

73-летний Бари Алибасов в настоящее время живет в Калининграде, куда его перевез сын в конце зимы. Там за тяжелобольным продюсером ухаживает его бывшая жена Елена Уронич, а также специально приглашенный из Донецка профессиональный реабилитолог. Наследник создателя группы «На-На» заверяет, что вдали от столицы его папе хорошо и спокойно, но он не исключает, что в скором времени Бари Каримович достаточно окрепнет и захочет вернуться в Москву.

К такому развитию событий Бари Алибасов-младший уже подготовился. Он рассказал, что купил в ближнем Подмосковье просторный дом за 58 миллионов рублей и теперь проводит в коттедже ремонт, чтобы сделать его комфортным для жизни родителя.

Особняк расположен в Петрово-Дальнем в Красногорском округе. Пока в доме только голые стены и пол, но отделка уже идет полным ходом. Как рассказал сын Алибасова, в коттедже всё оборудуют для поддержания пошатнувшегося здоровья продюсера. Одну из комнат превратят в инфракрасную сауну, где мэтр сможет прогревать поврежденную в результате перелома спину, а в другом помещении сделают специальный кабинет с различными тренажерами для тренировки памяти по системе Монтессори.

В гостиной же оборудуют соляную комнату «с эффектом нахождения на курорте», а также поставят ионизатор воздуха, потому что Алибасов вновь начал курить и у него обострились проблемы с легкими. Однако, даже если продюсер останется в Калининграде, его отпрыск не расстроится, потому что дом достанется ему.

«Все это обошлось мне в 58 миллионов рублей. А если папа захочет остаться в Калининграде, то у меня в наследстве появится отличная инвестиция», — радуется Алибасов-младший.

По словам сына продюсера, в общей сложности его отец владеет капиталом в размере 188 миллионов рублей. Сюда входит квартира в Москве, новый дом, бизнес и различные фонды. И это имущество и сбережения в итоге перейдут к отпрыску продюсера, потому что других наследников у него нет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог