«Откуда синяки после свадьбы?» Марина Федункив напугала своим видом публику

Артистка наслаждается медовым месяцем с мужем-итальянцем.
Екатерина Нечаусова
|
08 Сентября 2021

50-летняя Марина Федункив этим летом стала замужней дамой: юмористка вышла замуж за молодого итальянского бизнесмена Стефано Маджи. Расписалась пара в июне, а недавно влюбленные сыграли пышную свадьбу, совместив торжество с юбилеем звезды Comedy Woman.

После праздника молодожены, как и положено, уехали в свадебное путешествие на родину жениха и сейчас наслаждаются местными красотами. Федункив параллельно успевает радовать подписчиков в Инстаграме* смешными роликами из Италии, однако последнее видео несколько взволновало общественность.

Дело в том, что на ногах у артистки, гуляющей по достопримечательностям в коротких шортах, заметили множество темных следов, очень напоминающих синяки, и тут же забили тревогу.  

«Марина, а что у вас с ногами? Откуда столько синяков после свадьбы? Или это просто тень так упала?», «Боже, что с ногами случилось? Вы упали?», «Судя по ногам, медовый месяц удался»,

— поинтересовались у юмористки фолловеры.

Федункив не стала прояснять ситуацию и оставила общественность теряться в догадках. Стоит отметить, что вокруг брака артистки и так ходит немало слухов, которые она уже устала опровергать. К примеру, не все верят в искренность чувств между супругами, слишком уж невероятной кажется со стороны их история любви.

Напомним, юмористка впервые встретилась с 37-летним Стефано на вечеринке у общего друга, а потом они пересеклись в самолете, где между ними и завязалось тесное знакомство. По словам Марины, она поначалу не относилась к Маджи серьезно и не думала, что у них могут сложиться серьезные взаимоотношения. А уж предложение руки и сердца от избранника и вовсе стало для Федункив сюрпризом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог