Откровенные фото Дмитрия Нагиева смутили даже его взрослого сына

Телеведущий эпатировал публику серией снимков.
18 Января 2019
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев не так часто пополняет свою страницу в соцсетях, но каждый его пост непременно широко обсуждается его фанатами. Вот и новые фото телезвезды не стали исключением. Тут, правда, у поклонников был уже весьма весомый повод оставить комментарии. Дмитрий дважды сфотографировался со спущенными штанами, демонстрируя публике своё нижнее белье.

Первый кадр был сделан в примерочной бутика, а второй — за стойкой бара. До того, как Нагиев удалил фото из личного микроблога, своё восхищение или возмущение успели высказать тысячи пользователей Сети. Кого-то внешний вид, да и сам поступок Дмитрия развеселил, других смутил. Среди тех, кто оказался не готов лицезреть белые трусы ведущего Первого канала, оказался его взрослый сын Кирилл.

«У всех нормальные отцы, а мой на всю страну хозяйство показывает! Как мне быть?» — высказался Кирилл в обсуждении одного из снимков. 

Безобидная с виду выходка может дорого обойтись Нагиеву, который, похоже, не рассчитал, какой резонанс будет иметь его фотосессия. Поняв, что ситуация выходит из-под контроля, Дмитрий стер обе публикации и оставил комментарий: «И поругали, и похвалили. Так сказать, метод кнута и пряника. А нам, мазохистам-сладкоежкам, это только нравится». Телеведущий попытался перевести случившееся в шутку. Интересно, а главный конкурент Нагиева Иван Ургант решился бы на такую съемку?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог