Откровенное видео с участием Натальи Рудовой попало в Сеть

Актрису осудили за участие в съемках.
22 Октября 2018

Наталья Рудова, выпускница Ивановского училища культуры, прославилась после выхода на экраны телевизоров сериала «Татьянин день», в котором сыграла соперницу Анны Снаткиной. Но после этого проекта карьера Натальи не пошла резко в гору. Наоборот, на какое-то время девушка пропала из медийного пространства, а после появилась совершенно в неожиданной компании.

Рудова — успешный блогер. Она дружит с Анной Седоковой, Анастасией Решетниковой, Идой Галич, Айзой Анохиной. Если посмотреть со стороны, ее жизнь — это сплошные тусовки. А еще 35-летняя Рудова, которая выглядит гораздо младше своего возраста, неизменно раздражает людей в Сети. Хейтеры, которые исчисляются миллионами, не стесняются писать ей гадости каждый день и упрекать актрису в том, что она излишне оголяется на публике.

Так, недавно Наталья снялась в рекламе нижнего белья всемирно известной марки. Друг Рудовой снял процесс фотосессии на видео и смонтировал его. Результат так понравился девушке, что она сама опубликовала его в личном блоге. 

Что тут началось! «Зачем ты так выпячиваешь все свои интимные места?!» — Пожалуй, это был самый приличный комментарий из тех, которые можно прочитать под видео. 

Рудова не раз говорила, что ее совершенно не трогают подобные комментарии в Сети. «Я всегда жалела людей злых, обиженных», — говорит она. Впрочем, с недавнего времени, чтобы остановить поток грязи, ежедневно «льющейся» на нее, Рудова стала отключать комментарии к своим фотографиям в блоге.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог