Откровенное фото Татьяны Котовой взорвало Интернет

Поклонники были шокированы внешним видом певицы.
12 Мая 2016
Татьяна Котова
Татьяна Котова
Фото: Инстаграм*

Татьяна Котова поделилась с поклонниками фотографией, вызвавшей настоящий переполох среди ее подписчиков. «Потеплело, — подписала весьма пикантный снимок Татьяна. — На улице местами заметно 18+». 

И это действительно фото «для взрослых». Ведь Котова позировала в одном бюстгальтере и распахнутом пальто, кокетливо прикрыв рукой линию бикини. Интересно, что Татьяна опубликовала снимок пятилетней давности — тогда один из мужских журналов снял красавицу для обложки. 

Забавно и то, что не все поклонники звезды разделили восторг от созерцания ее точеного тела. Пока молодые люди на все лады рассыпались в комплиментах, девушки возмущались. Некоторые поклонницы буквально отчитали певицу за излишнюю откровенность и смелость. «Татьяна! Я думала вы выше этого!», «Татьяна, вы думаете без подобных фото будете менее красивая или популярная? Я не против таких фото, но делать их нужно для себя и своего мужчины, а не выставлять их в интернет. Лучше удалите. Вы красивая и не нужно показывать все», «Вот и зачем?!» «Вы, верно, издеваетесь», — писали возмущенные подписчицы. Впрочем, положительных откликов было гораздо больше. 

Эта не первая за этот год откровенность звезды подобного рода. Так, в феврале этого года певица сняла настолько откровенный клип на песню «Танцуй», что редакторы музыкальных каналов не решились поставить его в эфир.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог