Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Откровения родных о болезни Веры Глаголевой: «Она боролась до последнего вздоха...»
Бывший зять актрисы написал открытое письмо.
22.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Замечательные слова о прекрасной женщине!

  • #
    Фраза "Это было ее решение, она знала с самого начала, на что идет и чем это кончится. " - значит она отказалась от лечения? Очень похоже. Наверное от химиотерапии. Жаль....

    • > Мороженое-4394
      #
      Мороженое-4394, а может имелось в виду, что не сбавляла темпа и продолжала снимать по 12 часов... Плюс готовилась к новым съемкам про Тургенева и Виардо...Это же нервы, не очень полезное питание, недосып, постоянное напряжение... Иммунитет и так не очень из-за болезни, а когда такие нагрузки... Хотя, конечно, кто знает.. Но она потрясающая! И актриса , и режиссер, и женщина! Дочери прекрасные! А уж как она выстроила отношения с бывшим мужем и зятем, вообще о многом говорит!

    • > Мороженое-4394
      #
      Мороженое-4394, да, похоже... У меня была знакомая актриса, которая тоже отказалась. И ушла так же быстро. Очень жаль...


  • #
    хорошую жизнь прожила..Светлая память тебе,Вера..

  • #
    До слез...

  • #
    Про то, какая она чудесная актриса и режиссер повторяться не стану, много сказано. Меня всегда радовало как она выглядит. Как стильно и про этом элегантно одевается. Конечно, можно сказать что при таком муже, при таких деньгах каждый сможет, но это совсем не так. Сколько звезд с деньгами, а выглядят как "прости господи" с панели. А Вера Витальевна лично для меня была просто эталоном женственности и стиля.

  • #
    Рано ушла. Очень жаль. Вера была замечательном Человеком во всех смыслах. Все у нее сложилось, и в семье и в профессии. До сих пор невозможно поверить в случившееся. Еще месяц назад люди видели как она радовалась, веселилась, танцевала на свадьбе дочки. Говорят, что там в Германии у нее сердце отказало, а заболела она и диагностировали проклятый рак в мае. Светлая память.

  • #
    Спасибо, Егор! Как замечательно и просто вы сложили о Вере слова. Плачу вместе с вами.

  • #
    Хорошая женщина, мать, актриса. Всегда нравилась. Салют Вера!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева певица, актриса, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас