Отключили от аппаратов: состояние МакSим резко изменилось

Журналисты узнали, что сейчас происходит с певицей.
МакSим
МакSим
Фото: @maksimartist/instagram*

Певица МакSим уверенно идёт на поправку. Как узнали журналисты, артистке заметно стало лучше и врачи отключили её от аппаратов жизнеобеспечения. Она продолжает дышать через кислородную маску, но ей гораздо лучше.

Исполнительница, которая больше месяца провела в коме, находится в сознании и хорошем настроении. Чтобы она не скучала, медсестры включают ей телевизор, а иногда сажают в инвалидное кресло и возят по отделению. По информации ЭГ, МакSим по-прежнему находится в реанимационном блоке, но кризис в её состоянии миновал.

Пневмония певицы, если верить информации в прессе, находится в стадии разрешения. Пострадавшее сильнее всего правое легкое восстанавливается — жидкости в нем скапливается всё меньше.

Накануне хорошими новостями поделилась и директор исполнительницы Маргарита Соколова.

«Одно могу сказать: ей лучше! Сейчас самое главное — замереть, расслабиться, дать ей спокойствие, поменьше говорить про это. И она выздоровеет. Просто нужно время»,

— сказала Соколова ФАН.

Незадолго до этого врач-реаниматолог рассказал, что на полное восстановление МакSим после болезни уйдет от полугода до нескольких лет. Поражение легких было достаточно серьезным и оставит след на состоянии здоровья певицы.

Напомним, что МакSим заболела в начале июня. Певица была уверена, что у неё не ковид, так как тесты на эту инфекцию были отрицательными. Она занялась самолечением, что усугубило ситуацию. В больницу артистка попала уже в тяжелом состоянии и почти сразу врачи приняли решение погрузить её в состояние медикаментозного сна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог