Отказался работать с матерью: кем решил стать сын Гагариной

Певица уверена, что Андрей построит карьеру без её помощи.
Полина Гагарина с сыном — фото
Полина Гагарина с сыном
Фото: Социальные сети

Сын Полины Гагариной хочет связать свою жизнь с музыкой, но добиться успеха в этой области он хочет без помощи своей матери. 14-летний Андрей сам пишет треки и создает аранжировки, а в будущем планирует открыть свой лейбл.

Певица рассказала, что её сын уже очень самостоятелен. Она полностью поддерживает увлечение подростка и готова его обеспечить любой техникой, которая нужна для его студии. При этом Андрей уверенно отказывается от сотрудничества с мамой.

«Хочет сам сделать свой мир, свою империю, свой лейбл — пусть будет так. У него невероятная чуйка, разглядывает таланты, слышит какие-то нюансы. Мне это все очень нравится, и я его поддерживаю как мама. Я, конечно же, его наставник тоже, но большей части мне важно оставаться мамой»,

— сказала артистка в эфире RU.TV.

Полина подчеркивает, что не оказывала на своего первенца давления при выборе профессии. Андрей пошел на уступки лишь раз, когда согласился на участие в концерте его матери на стадионе. В 2019 году он аккомпанировал ей на рояле перед многотысячной толпой поклонников.

Напомним, что отцом сына Гагариной является Петр Кислов, с которым она развелась в 2010 году. Семейная жизнь пары не сложилась и оставила у обоих плохие воспоминания. Не так давно бывший муж певицы рассказал, что их брак был наполнен ссорами и непониманием. «Мы хотели друг от друга одного и того же, но кто-то должен был уступить. Однако уступить — значит наступить на горло своей песне», — рассказывал Кислов. После развода Петр пытался сохранить теплые отношения с сыном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог