Отказалась от наркотика: Анфиса Чехова рассказала, как изменилась ее жизнь

Телеведущая агитирует всех последовать ее примеру.
Алия Алиева
|
23 Ноября 2022
Анфиса Чехова фото
Анфиса Чехова
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com
Фото: Социальные сети

Анфиса Чехова в последние годы очень сильно изменилась. Звезда утверждает, что не делала пластических операций и перестала ограничивать себя в еде, а просто приняла себя и полюбила — и сразу все изменилось.

Анфиса похудела более чем на 30 кг, но в том, что она ничего для этого не делала, звезда, конечно, немного лукавит. Она серьезно пересмотрела свое питание. И одним из важных пунктов в своей новой системе она считает отказ от сахара, который называет разрешенным наркотиком. 

Вообще-то еще пять лет назад ряд ученых действительно заявили, что сахар вызывает привыкание и «является наркотическим средством подобно кокаину». Об этом со ссылкой на British Journal of Sports Medicine писали такие уважаемые издания как The Guardian и Lenta.ru.

Анфиса Чехова в своих социальных сетях также подробно рассказала, как изменилась ее жизнь после отказа от сахара. И дело не только в сброшенных килограммах.

«Моя жизнь в корне изменилась! Даже мышление, даже сознание!» 

— говорит она.

Еще, отмечает ведущая, сахар — шикарное питание для паразитов, живущих в организме человека. И если их хорошо питать, то можно сильно навредить собственному организму.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог