Отказ от ботокса: Королева раскрыла свой секрет молодости

Певица дала совет, как избежать похода к пластическому хирургу.
30 Сентября 2020
Наташа Королева поражает молодым внешним видом
Наташа Королева
Фото: Социальные сети

Наташа Королева рассказала о том, как борется с признаками старения. 47-летняя певица призналась, что ещё пару лет назад полностью отказалась от ботокса. По мнению артистки, частые уколы делают лицо неживым и сильно меняют пропорции. Теперь артистка борется с морщинами при помощи гимнастики.

Королева поддерживает молодость с помощью специальных упражнений для мышц лица. «Никакого ботокса! Это только увеличивает наше лицо. Только физкультура и развитие собственных мышц. Кстати, мы с Серегой разработали свою гимнастику для поддержания овала лица. Есть упражнения, которые шикарно работают», — рассказала Королева в интервью Youtube-шоу «Почти серьёзно».

Певица пока не видит необходимости прибегать к более кардинальным методам омоложения, но подозревает, что ближе к 60-ти ей понадобится помощь пластического хирурга.

Королева рассказала, что несколько лет назад пережила серьёзный кризис среднего возраста. Из этого периода жизни исполнительница вышла победительницей: сменила гардероб, занялась своим внешним видом и снова почувствовала интерес к происходящему вокруг.

Наташа снова стала настолько уверенной в себе, что её не сломило предательство мужа, о котором стало известно в начале сентября. Сергей Глушко, как утверждает, стал жертвой мошенницы, соблазнившей и обокравшей его семейное гнездышко. Королева подала заявление в полицию на любовницу мужа. В скандале, прогремевшем на всю страну, она заняла сторону своего супруга. Говорят, что эта история только ещё больше сплотила пару.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог