«Я не брила ноги и не красилась»: Тодоренко откровенно об экспериментах над внешностью

Телеведущая призналась, что готова к радикальным переменам.
Юлия Маркова
|
03 Октября 2021
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Фото: Instagram*.com/@reginatodorenko

Телеведущая Регина Тодоренко появилась перед поклонниками без макияжа. Звезда опубликовала в личном блоге фото, на котором предстала в домашней обстановке и в максимально естественном виде.

С такой внешностью Регина не стыдится появиться и на людях, предпочитая иногда  выйти в свет без мейка. Тодоренко призналась, что устала от декоративной косметики и процедур, которые лишают ее естественного обаяния. 

«Посмотрела на себя и…взгрустнулось как-то. Было ощущение, что я — жертва модных трендов. Забавно что, когда я почувствовала себя любимой, ко мне пришла уверенность. Меня любят такой, какая я есть. В тот момент я перестала издеваться над собой и откачала гиалурон из губ, пожила со своим родным цветом волос, смыла брови и даже перестала комплексовать из-за пигментации на веках»,

— высказалась Регина.

Тодоренко вспомнила, какой она была в юности. Девушка придерживалась позиции, что самая лучшая красота - естественная.

Поэтому она не делала макияж, не выщипывала брови и не брила ноги. Сейчас звезда снова жаждет радикальных перемен во внешности. Тодоренко призналась, что готова даже на очень короткую стрижку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог