«Отец, значит ты мужчина!» Урганту досталось за уход из семьи
В эфире Первого канала прозвучала шутка «на грани».
17.02.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да и правильно. А то как купоны стричь, что отец Ванечки, так и ничего. Ушёл -- значит "ушёл". И время не меняет этот факт... Хреновый папаня, из песни слова не выкинешь.

    • > Звезда-6927
      #
      Звезда-6927, на этом он и вылез снова, а так давно нигде и никак был. Зразу молодая нашлась, еще папенька Урганта.

    • > Звезда-6927
      #
      Звезда-6927, ты какую то пургу несёшь!!! Ты сам то понял что написал????

  • #
    Да, у брошенных детей эта боль навсегда остаётся в сердце. Иван правильно все сказал.


  • #
    Бриться надо Иван! На кого стал похож,весь оброс просто ужас!

  • #
    Андрей Ургант не был женат на маме Ивана. Она старше его намного. И не жили они вместе. Забеременела и родила.

    • > Мороженое-2596
      #
      Мороженое-2596, Валерия Ивановна 1951 года рождения, Андрей Львович 1956 года рождения. Вы Пугачевой расскажите, про эту огромную разницу в возрасте. А жили они или нет вместе, это ваши предположение, не более.

      • > Капелька-7199
        #
        Капелька-7199, предположениЯ

  • #
    Надоел уже...

    • > Чашка-8259
      #
      Чашка-8259, а по мне лучше он, чем Галкин!

      • > Молния-1715
        #
        Молния-1715, солидарен полностью! ургант в отличие, от галкина не вызывает, негативных чувств.

  • #
    Папаша Урганта какойто неправильный еврей-фиговый отеци муж.Евреи ,в основном,наоборот,живут ради жен и детей!

  • #
    ааааааааааааааааааааааааааа

  • #
    Тем временем известно, что Иван поддерживает дружеские отношения с отцом. Однако их встречи — большая редкость. У каждого из них свои семьи и плотные рабочие графики. А еще ходят слухи, что сейчас отношения Урганта с отцом немного охладели из-за нынешней молодой пассии Андрея Львовича, но они сами эту информацию не подтверждали. Согласно их версии, причина редких встреч в отсутствии свободного времени.

  • #
    Невозможно поверить! Это она на фото? На сайте ***********.tk/wg5c Под ником Xatyu70

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Актер, режиссер, сценарист, каратист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас