Отец защитил Ольгу Бузову от агрессивного бойфренда

Звезда «Дома-2» попала в неприятности.
16 Ноября 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

У Ольги Бузовой был роман с бойфрендом, который поднимал на неё руку. Об этом публике рассказал Игорь Дмитриевич, отец телеведущей. По его словам, в жизни дочери был период, за который ей до сих пор стыдно, и речь не о работе на проекте «Дом-2».

Много лет назад, когда Бузова училась на первом курсе института, она сбежала из дома. Ольга была по уши влюблена в некоего молодого человека, который впоследствии оказался мошенником. Мало того, что он обманывал Ольгу (как, к слову, и другие мужчины в её жизни), так еще и был жестоким и агрессивным — поднимал руку на будущую звезду.

Как вспоминает отец Ольги, дочери до сих пор стыдно за побег из дома. Именно отец «вытянул» её из тех болезненных отношений.

«Он выманивает меня в кафешку, заговаривает зубы, а Оля в это время что-то там собрала и умотала. Ольга со мной не общалась, стыдилась своего поступка. Она больше с мамой… Этот парень стал поднимать руку на нее. В общем, потом папа выкрал дочку из той квартиры, где они жили», — рассказывает Игорь Дмитриевич. Это был единственный эпизод, когда отец вмешался в личную жизнь Ольги. О ситуации с Дмитрием Тарасовым, к примеру, он узнал, когда дочка уже приняла решение о разводе. 

Сейчас у Ольги с отцом близкие доверительные отношения, но видятся они редко. На съемках программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Игорь Дмитриевич посетовал, что хотел бы видеть дочку чаще, но понимает, что у неё очень плотный график. К слову, по мнению отца, найти жениха Бузовой будет очень сложно, так как вокруг неё сейчас много мужчин, имеющих корыстные цели.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог