Отец ребенка Виктории Лопыревой Игорь Булатов решил судиться с бывшей женой

Экс-супруга не дает бизнесмену видеться с детьми.
01 Августа 2019
Виктория Лопырева и Игорь Булатов
Виктория Лопырева и Игорь Булатов
Фото: @lopyrevavika (Instagram* Виктории Лопыревой)

Игорь Булатов всерьёз собрался через суд отстаивать своё право видеться с сыном Самвелом и дочкой Амелией от брака с Татевик Карапетян, которую он оставил ради Виктории Лопыревой.

Напомним, Татевик, дочь президента компании «Ташир», миллиардера Самвела Карапетяна, узнала о романе своего мужа с Лопыревой в январе этого года. Тогда СМИ распространили фотографии, на которых засняли модель и бизнесмена на пляже в Майами. Причем «Мисс Россия 2003» уже была в заметном "интересном положении". Сама Татевик на тот момент отдыхала с детьми, четырехлетним Самвелом и шестимесячной Амелией, на Мальдивах (сейчас малышке уже год). Когда всплыла правда об отношениях Виктории и Игоря, Булатов тут же лишился своей должности вице-президента компании «Ташир» и своего пакета акций. А вдобавок остался без семьи, поскольку Татевик с того момента перестала с ним общаться и видеться. Говорят, он дважды пытался встретиться с детьми, она вроде бы не возражала, но встречи так и не произошли. Как стало известно, семья Карапетян не намерена подпускать отца к детям. И на сегодня вопрос об опеке над детьми остаётся открытым. 

Игорь давно не видел лица детей. Тата не стремится показывать их на своей страничке в Инстаграм*.
Игорь давно не видел лица детей. Тата не стремится показывать их на своей страничке в Инстаграм*.
Фото: Instagram*

Меж тем в феврале Виктория тоже стала мамой, родила своему возлюбленному мальчика, которого назвали Марк Лионель. На следующей неделе малышу исполнится полгода. Не так давно Виктория рассказала, каким видит далёкое будущее своего первенца.  Ей бы хотелось, чтобы малыш стал профессиональным футболистом. До сих пор пара не зарегистрировала отношения, предпочитая гражданский брак. Лопырева, как оказалось, не стремится стать женой Булатова официально. Она уверяет, что для неё брак в классическом понимании – пережиток прошлого и никому не нужный ритуал. «Не хочу штампа в паспорте во что бы то ни стало, - объяснила она. - Хотя саму свадьбу в её классическом понимании с гостями и фатой я, конечно, одобряю. Но считаю, что защитить себя от чего-то штампом в паспорте нельзя». По словам модели, Игорь в этом вопросе её поддерживает. «Мы с ним смотрим в одном направлении», — подчеркнула Лопырева.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог