Отец Меган Маркл нарушил молчание после рождения дочки герцогини и принца Гарри

Томас Маркл боится, что никогда не увидит Лилибет.
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA
Томас Маркл - фото
Томас Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

76-летний отец герцогини Сассекской прокомментировал появление на свет своей внучки Лилибет Дианы. Томас Маркл сделал краткое заявление изданию The Sun, которому он в прошлом уже не раз давал интервью.

«Я очень рад, что моя дочь и моя внучка благополучно пережили роды. Я посылаю им всю мою любовь и желаю удачи!»

— сказал Маркл, который сомневается, что ему когда-либо представится возможность увидеть малышку, что его очень печалит. На самом деле опасения Маркла далеко не беспочвенны. Ведь хотя Арчи, его старшему внуку, в прошлом месяце исполнилось уже два года, герцогиня до сих пор так и не позволила своему отцу увидеть мальчика. Более того, он уже больше трех лет не только не видел саму Меган, но даже не имел возможности с ней поговорить…

Как известно, конфликт Маркла с дочкой начался в 2018-м, в канун ее свадьбы. Тогда он должен был приехать на ее бракосочетание с Гарри, чтобы повести Меган к алтарю. Но незадолго до этого поссорился с ней — когда продал за деньги свою якобы «случайную» фотосессию своей примерки костюма для свадьбы. А потом он перенес инфаркт, который окончательно сделал невозможным его приезд в Лондон. Позднее конфликт усугубился, когда группа друзей Меган выступила в СМИ с обвинениями в его адрес. На что тот ответил публикацией неоднозначного рукописного письма от Меган, которое стало свидетельством ее единственного за три года контакта с отцом.

Что же касается Лилибет, внучки Томаса, то ее, возможно, не увидит никогда не только он. До сих пор неизвестно, собирается ли Меган когда-либо показывать дочку и другому ее деду — принцу Чарльзу, в адрес которого принц Гарри недавно выступил с резкой критикой, обвинив в жестокости.  Также пока непонятно, сможет ли королева Елизавета однажды увидеть свою одиннадцатую по счету правнучку...

Напомним, о рождении своей дочери Меган Маркл и принц Гарри объявили вчера на своем сайте Archwell. Как они сообщили, их малышка появилась на свет двумя днями раньше, еще в минувшую пятницу. Тогда же они раскрыли и имя, которое дали своей дочери — в честь ее бабушки, принцессы Дианы, и прабабушки новорожденной — королевы Елизаветы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог