Отец Линдси Лохан арестован за домашнее насилие

Майклу Лохану грозит серьезный тюремный срок.
12 Февраля 2020
Линдси Лохан околдовали?
Фото: instagram*

Как стало известно, на днях отец Линдси Лохан, 59-летний Майкл, был задержан полицией после того, как его супруга Кейт Мэйджор сообщила, что он на нее напал. Лохан был арестован в Нью-Йорке примерно через полчаса после инцидента, когда уже шел по улице с двумя младшими детьми, — прямо на глазах у них. Майкла доставили сначала в полицейское управление, а потом в тюрьму. Однако через несколько часов его освободили под залог.

Как рассказала Мэйджор, все началось с семейной ссоры. Она упрекнула его в измене, узнав, что во время своей якобы деловой поездки в Хьюстон он пользовался услугами «эскортниц». Он попытался все отрицать, а когда она напомнила, что в прошлом Майкл уже не раз ей изменял, тот впал в ярость. Сначала Лохан швырнул в нее вешалкой. А потом схватил за горло и начал душить, причем едва не довел дело до конца. К счастью, все же опомнился и отпустил свою жертву.

Заметим, положение Лохана усугубляется тем, что это уже далеко не первый эпизод домашнего насилия с его участием, зафиксированный в полицейских рапортах. В первый раз это произошло еще в 2011-м, когда он набросился на Кейт с побоями, а потом мешал ей вызвать службу 911. Тогда он получил за всё это два года условно и заплатил  штраф в 5 тысяч долларов.

В 2018-м приключился новый инцидент, после чего Мэйджор подала на развод. Однако позднее супруги помирились, и бракоразводный процесс был приостановлен. Возможно, Кейт решила остаться с Майклом, поскольку не хотела лишать отца их совместных детей. Заметим, что, помимо этих двоих, у Лохана есть еще пятеро детей. Четверо, в числе которых числится Линдси, — от его прежней жены Дины. И еще один — от бывшей подружки Кристи Хорн.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог