«Отдыхает на зимней даче»: всплыла правда про шикарную недвижимость Агутина в США

Певец пытается всеми силами развенчать мифы о своей жизни.
Леонид Агутин - фото
Леонид Агутин
Фото: Соцсети

53-летнего Леонида Агутина вывели из себя многочисленные сплетни о его жизни, появившиеся за последние пару месяцев. Певцу и его жене Анжелике Варум, давно не появлявшейся на публике, приписывают американское гражданство и шикарную недвижимость в Штатах, куда они якобы сбежали. Музыкант, в свою очередь, утверждает, что продолжает жить в России и паспорт у него отечественный, а в настоящий момент он вместе с отцом Николаем Петровичем активно занимается подготовкой к детскому музыкальному форуму, который пройдет в июле в Сочи.

Вскрылась правда и про элитную зарубежную собственность Агутина. Оказалось, что у Агутина действительно есть квартира в США, но не более того. В этих апартаментах живет дочь звездной пары Лиза, и в Сети можно найти снимки недвижимости, опубликованные еще в 2013 году.

«У Леонида Агутина и Анжелики Варум никогда не было квартир на Манхэттене. Как говорил Агутин, есть «зимняя дача» — это квартира в Майами, в которой живет дочь Лиза. Артисты очень гордятся своей дочерью и часто публикуют фото с ней. Если подписаны на Агутина, то заметили, что он часто постит фотки с пляжа как раз в конце зимы. Обычно в это время артист отдыхает на «зимней даче», примерно в феврале, когда у его дочери день рождения»,

— пишут осведомленные источники.

Также публику беспокоит исчезновение из публичного пространства Анжелики Варум. Артистка не выкладывает новых фото и видео в соцсетях, не появляется на светских мероприятиях. Последний раз ее можно было увидеть в музее Москвы на тотальном диктанте, а в марте она давала концерты в российских городах. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог