«Отдала нам всю себя!» Родные срочно собрались вокруг тяжело больной Анастасии Заворотнюк

Дочь актрисы публично обратилась к знаменитой матери.
Юлия Маркова
|
03 Апреля 2022
Анна и Анастасия Заворотнюк - фото
Анна и Анастасия Заворотнюк
Фото: Личный архив

3 апреля Анастасия Заворотнюк празднует свое 51-летие. По этому случаю вся семья съехалась в дом артистки в Крекшино. Дочь звезды, Анна Заворотнюк, публично обратилась к матери. Девушка тепло поздравила ее с днем рождения.

«Сегодня день рождения у самого важного и дорогого человека в моей жизни. Если бы не ты, мамочка, меня бы не было в этом мире, ты отдала нам всю себя, мы бесконечно любим тебя и бесконечно благодарны. Я очень-очень сильно люблю тебя и желаю тебе самого крепкого здоровья, пусть все плохое уйдет. Твой анчоус»,

— написала звезда.

Напомним, о болезни Анастасии Заворотнюк официально стало известно в мае 2020 года. К этому времени артистка уже год не появлялась на публике. Она отменила все съемки и участие в театральных постановках.

Сейчас артистка проводит время в своем загородном доме в Крекшино. Звезду поддерживают ее родные. Муж, Петр Чернышов, мама Валентина Борисовна и дети. Мама Заворотнюк не только ухаживает за тяжело больной дочерью, но и занимается с младшей дочерью знаменитости Милой.

Именно ей Анастасия отписала свой загородный дом. «Право собственности перешло матери. Возможно, так Анастасия решила позаботиться о будущем мамы на случай непредвиденных обстоятельств… А, быть может, это был способ защитить имущество, чтобы его не арестовывали за долги приставы», — прокомментировал решение звезды режиссер Анатолий Демидов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог