Отчим Сильвестра Сталлоне оказался мошенником и сядет в тюрьму

У доктора решено отобрать его лицензию.
03 Августа 2019
Сильвестр Сталлоне
Фото: LEGION-MEDIA

Сильвестр Сталлоне оказался в крайне неловкой ситуации: отчим 73-летнего актера Стивен Левайн стал фигурантом громкого скандала. Его обвинили в мошенничестве в особо крупных размерах и, скорее всего, надолго отправят в тюрьму.

Как сообщило издание Radar online, в настоящее время ведется федеральное расследование противозаконных действий Левайна — достаточно известного в Америке нейрохирурга. Как удалось выяснить, он стал одним из участников похищения средств из государственного фонда медицинского страхования. При его непосредственном содействии  было украдено около 58 миллионов долларов за три года – с 2013-го по 2016-й. Схема была такова: Левайн подписывал документы, согласно которым, его пациенты якобы нуждались в уходе на дому, оплачиваемом из федеральных средств. На самом деле в таком уходе никакой необходимости не было. Полученные деньги пациенты доктора присваивали, а сам Левайн получал за свои услуги «откаты» наличными. Теперь доктору грозит тюремное заключение минимум на 6 лет. Не говоря уже о том, что его лишат врачебной лицензии.

Между прочим, в прошлом у доктора, который стал вторым мужем мамы Сильвестра Сталлоне – Жаклин — уже были проблемы с законом. В свое время он обвинялся в непреднамеренном убийстве своей первой жены — Мирны. Эта женщина умерла от передозировки препарата «демерол», который Левайн ей выписал по ее настоянию. Однако тогда доктору как-то удалось доказать, что он не был повинен в смерти супруги, оказавшейся наркоманкой, и обвинения с него сняли. Но вот теперь он вряд ли уйдет от ответа. 

мама Сильвестра Сталлоне – Жаклин и Стивен Левайн
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог