Отар Кушанашвили рассказал о том, почему на самом деле Боня осталась одна
Телеведущий указал на недостаток Виктории.
14.02.2017
Обсуждение
Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .

  • #
    Он сам-то себя понимает??? Пишет какой-то бред. И это ещё журналист. Голову сломаешь его умозаключения читать.

    • > Солнышко-5030
      #
      Солнышко-5030, а ему видимо платят за количество упоминаний имен. Вот он и старается, напихивает в свои опусы побольше фамилий. К месту и не к месту. Оригинальный стиль, ничего не скажешь, -помоечный стиль.

  • #
    Оооооо, ещё один "психолог" нарисовался!

  • #
    А где и кем работает Боня???? А то так много текста о её занятости, неужели ведёт приём участковым терапевтом или трудится учителем начальных классов?????

    • > Корона-9067
      #
      Корона-9067, Прикинь работает у нее график куда жестче врачей учителей и тд поезди с ее по миру полетай поезди и потом рассуждай и сравнивай

      • > Чашка-4772
        #
        Чашка-4772, Тыкало хамоватое, тебе график врачей учителей выслать? Иди чупа-чупс соси...

        • > Жук-9621
          #
          Жук-9621, !!!!!

      • > Жук-9621
        #
        Чашка-4772, от врачей и учителей есть польза обществу. А ее "труд".... Посмотрите фильм Кончаловского "Глянец", там как раз в конце и показывают куда отправляются их труды.

      • > Жук-9621
        #
        Чашка-4772, стесняюсь спросить, а летает и ездит она по миру с какой целью, неужели гуманитарку доставляет в далёкие африканские деревни??? Бедный, бедный Алекс, с такой трудягой конечно тяжело:-$:-$:-$:-[:-[:-[

      • > Жук-9621
        #
        Чашка-4772, какие потрясающе вежливые и воспитанные поклонники у Бони. Вполне достойны своего кумира. Боня же такая трудяга и такой благородной профессией занимается. Кстати, не напомните какой именно и чем это она так занята?

    • > Жук-9621
      #
      Корона-9067, плохо, плохо вы разбираетесь в сортах го.. pardon-moi, в колбасных обрезках. Бонита - великий труженик. Мелькнула в рекламе шампуня в череде других звездуль, из коих помню особо навязываемую общественности Вику Д. Заделалась "дизайнером", явив изумлённой общественности коллекцию нелепых платьев в оборках и в горошек. Пару раз мелькнула на КраснойДорожкеКанн, будучи ошибочно принятой невеждами-фотографи за "звезду". Каждый раз блистала пайетками, так что фотографы, очевидно, не виноваты. В срочном порядке выходила на замену в шоу, где не надо петь или танцевать. В Вышке провалила прыжок и шикарно расплакалась, вызвав симпатии зрителей. В Без страховки выступала очень даже неплохо, но, пораскинув мозгами, вспомнила, что у неё "есть дочка", и свалила. В общем, Боня это такая Боня.. она очень занята, она прям как Марайя Кэри, не смогла найти время в своём графике на свадьбу с миллионером.. Марайя утешилась в объятиях молодого альфонса, объявив, что "предпочла любофф деньгам", а Бонита?:)

      • > Розетка-4391
        #
        Розетка-4391, ну такая репутация лучше,чем по пользовались и пнули?...))) Хотя все понимают,что стоит за этой "профессиональной деятельностью")))


  • #
    такой же шизофреник как джигурда..)))))

  • #
    Все правильно сказал Отар с таким графиком как у Бони мужчина не выдержит Алекс еще много терпел прожил с ней они постоянно в разьездах поездках друг от друга

    • > Чашка-4772
      #
      Чашка-4772, ну надо же, Ростропович выдерживал график Вишневской, Щедрин --Плисецкой, а тут САМА Боня!Может нафиг ему не сдались ни она ни ее график,а?Сиди она рядом с ним как пришитая, расстались бы гораздо раньше.

      • > Сова-3693
        #
        Сова-3693, ++, такие как Чашка 4772 и Боня вряд ли знают кто такие Ростропович и Вишневская. Про них в доме 2 не рассказывают.

    • > Сова-3693
      #
      Чашка-4772, а что она делала-то, находясь в разъездах???

  • #
    Как все наконец-то обрадовались!

  • #
    Боня, как и многие другие жертвы обманщика, «повелась» на «агента» который 9 лет успешно представляется модельным агентом, и начала демонстрировать свою фигуру. Вначале ее попросили позировать в длинном платье, позже Виктория показала свое тело в спортивной одежде, ну, а потом шантажист попросил обнажить грудь.Я думаю терпение Алекса лопнуло после этой некрасивой истории...

  • #
    Думаю терпение Алекса лопнуло после Дубаи. Где наших прости. . господи смешали с землёй. Там Виктория и засветилась.

  • #
    Кушанашвили давно уже ку-ку.Вы посмотрите какие он рожи строит,когда говорит,постоянно несёт бред сивой кобылы.Бонька загуливала и думала,что её сожитель ей простит,не простил,как и Шелл Андрейченко.

  • #
    Отар, как всегда, в ударе. Солнечном. В голову. Иной причиной трудно объяснить его откровения. Да и вообще, пиариться на имени Бони, это же как надо упасть. Любопытно, чем же таким запредельно сложным и очень важным занимается Боня, если ни одно ее творение широкой публике неизвестно. За исключением скандальной репутации.

  • #
    На счет ..и сесть...и рыбку съесть 100% попадание! Но она слишком о себе возомнила! Попала в лучи славы любовника и решила,что это её)))

    • > Винт-4934
      #
      Винт-4934, да какая у него слава? Богатый - это да.

  • #
    Отари ЗНАЕТ ВСЁ! Надоели эти предположения! Никто Никогда не узнает истинной причины, Другое дело-нужно высказать СВОЕ Значимое МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

  • #
    Отарик, похоже, чачи перепил

  • #
    Как правильно заметили в комментах, "а кто такое Боня??" - я тоже не знаю, чем знаменита эта фамилия. Певица ртом? Артист бровями? Разве что пухлые губки помуссировали в СМИ, на том и улеглось. Кому она "востребована" в свои 37 - тоже непонятно, "пухлые губки" хороши на теле 20-25 леток, дальше на одном только макияже разоришься. Так что боюсь, Боня-то поймала кого хотела, но рыбка оказалась не по крючку - оценили провинциальную акулу по достоинству и решили: лучше браком "по-расчёту" удвоить состояние, чем "по-любви" ополовинить. Жалко этих никчёмных провинциалок - все хотят выбиться в "дорогие ********и", но ведь даже это - днищще!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .
    Евгений Евстигнеев Евгений Евстигнеев актер театра и кино, театральный педагог
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас