«От возраста не уйдешь»: как стареющая Орбакайте борется с неизбежным

Певица смирилась с тем, что не молодеет.
Кристина Орбакайте. Фото
Кристина Орбакайте
Фото: Елена Сухова

Отметив в прошлом году 50-летие, Кристина Орбакайте решила не зацикливаться на цифрах в паспорте. Певица смирилась с тем, что уже не студентка и невозможно повернуть время вспять. Однако это не означает, что она будет, сложа руки, смотреть на появляющиеся морщины и лишний вес.

Орбакайте имеет в своем арсенале несколько секретов красоты, формулу которых она вывела за время долгих поисков. Как считает Кристина, самое главное в стремлении похудеть или омолодиться — сохранять чувство меры. Например, певица не соблюдает жесткие диеты, так как знает, что в будущем это приведет к противоположному эффекту и лишний вес вернется с лихвой.

«Просто необходимо во всем иметь чувство меры. Порой после утомительного перелета не чувствуешь себя комфортно. Тогда делаю разгрузочный день, принимаю ванны с солью, травами… И преображаюсь, называю себя тогда птицей феникс, потому что возрождаюсь. Я уже знаю свой организм, биоритмы, поэтому, посвятив себе день, без труда вхожу в форму»,

— говорит Кристина.

Дочь Аллы Пугачевой предлагает в любом возрасте искать свои плюсы. Правилом везде находить позитив она пользовалась и во время пандемии, когда все артисты остались без работы. Орбакайте стала гораздо больше времени проводить с семьей, сблизилась с мужем и дочкой, которые до этого редко её видели из-за гастролей.

Что касается Примадонны, то она применяет в уходе более радикальные способы. В СМИ можно найти информацию о многочисленных пластических операциях народной артистки. Впрочем, Пугачева никогда и не скрывала, что время от времени обращается за омоложением к хирургам.

По материалам Wday.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог