От трусов одно название: Анастасия Волочкова сбросила с себя всё лишнее
Балерина доказала, что находится в отличной форме.
04.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Первое фото очень красивое. А тело говорит об исключительной силе воли и трудолюбии Анастасии.

    • > Домик-1651
      #
      Домик-1651, Настасия, перестаньте

    • > Домик-1651
      #
      Домик-1651, совершенно верно)

    • > Домик-1651
      #
      Домик-1651, 100%

    • > Домик-1651
      #
      Домик-1651, говорит то ее дебильности.

  • #
    Кого этот гренадер расчитывает привлечь своими мослами?! Ну, разумеется, кроме мифического возлюбленного, которого она так усиленно демонстрировала по частям! "Части тела"...бл...!

    • > Птичка-7393
      #
      Птичка-7393, ********, только денег у меня только на эти стринги и хватит! :-))

      • > Облачко-7673
        #
        Облачко-7673, мадам дорого берёт?! Сочувствую...

    • > Птичка-7393
      #
      Птичка-7393, ***) перестань мыть её жопу и завидуйте молча) вот вы точно свинья или корова на которую смотреть тошно от того и беситесь) а она молодчинка) кидает вам и вам подобным кости а вы их обгладываете) флаг в зубы)

  • #
    Ниче интересного


  • #
    Дура конченая эта лошадь

    • > Солнышко-2607
      #
      Солнышко-2607, золотые слова

    • > Солнышко-2607
      #
      Солнышко-2607, Это точно!У нее крыша уже поехала. Уже до гола разделась и никто не клюет?Фигура ужасная и со своим шпагатом достала уже всех.И кому это надо.Ее в психушку надо пусть кого развлечет

  • #
    Такое чувство,что все таки она больна и самоудовлетворяется своими сессиями!

  • #
    Почему она постоянно кому-то что-то доказывает? Самодостаточности и ума тетеньке явно не хватает.

  • #
    Классная и состоявшая . Это женщина заслужила своим трудом все что имеет. Лично я рада за нее. Пусть развлекается как считает. И я рада что она показывает на своих фотографиях. Все в рамках приличия. Всегда прекрасна и сексуальна. Настя так держи и будь не предсказуема для своих поклонников.

    • > Андроид-8108
      #
      Андроид-8108, волочкова свали отсюда

    • > Андроид-8108
      #
      Андроид-8108, с умным поговоришь и ума наберешься а с дураком и последний потеряешь...не слушай Настя дур

      • > Розетка-4437
        #
        Розетка-4437, в самую точку

  • #
    Шалавка, и не надоело ей, видимо услуги востребованы

  • #
    ********* - сейчас блевану!

  • #
    Это женщина! Совсем не зачем это все обсуждать..Согласитесь ведь,Каждая женщина сбрасывает все лишнее,совершает ошибки,Любит,страдает от неразделенной любви или предательства!Ведь так?Вы не боги судить..Она живет свою жизнь.

    • > Солнышко-8230
      #
      Солнышко-8230, совсем незачем это всё выставлять на всю страну.

    • > Солнышко-8230
      #
      Солнышко-8230, а если это пошлая жизнь...потерявшая стыд и скромность.....вы тоже не бог судить всех за их мнения

    • > Солнышко-8230
      #
      Солнышко-8230, Если она выставляет себя и это уже значит на обсуждение и она этого заслуживает. Крыша точно поехала у нее

  • #
    кризис внимания?

  • #
    bolna absolyutno srochno k ******* psihosexopatologu

  • #
    "Она живет свою жизнь". Такое впечатление, что "7 дней" живет ее жизнью.

  • #
    Не балерина а больная баба !! Внимание ей не хватает за это боится что народ ее забудет , а так давно пора психушку по соседству Наполеона и прокурора .

  • #
    Мне кажется, за последний год у нее сменилось множество любовников. Нет какого-то одного, иначе дочь была бы с ним знакома... Бедная Настя, все мечется по спонсорам...

    • > Цветочек-1779
      #
      Цветочек-1779, /Никакого мужчины у нее нет постоянного а так мимолетные которых не будешт показывать всех подряд....ее репутация уничтожена и порядочный человек рядом не окажется

  • #
    Прекрасный фотошоп, к нему никаких претензий

  • #
    хочет бабушка костями потрясти, на пенсию заработать

  • #
    А мне не сильно фигура нравится. Балерина в моем понимании, маленькая и хрупкая, а эта на исхудавшего терминатора с широкими плечами смахивает. Да и с головой не владах раз такие фото миру показывает. Джигурда2. И дочь наверно сбежалак отцу, чтобы не позориться. Интересно как одноклассники дочки к таким пикантностям относятся?

    • > Винт-5773
      #
      Винт-5773, Присоединяюсь

  • #
    НЕ ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ ПОД НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ВОЛОЧКОВОЙ.

    • > Ракета-1790
      #
      Ракета-1790, там белья нет а голые ноги раздвигает сама и всему миру

  • #
    Балерина изменила отдыху на Мальдивах и уехала отдыхать в мытища

  • #
    Пенсионный возраст повышен,но лошадей не коснулась(Волчок сдрысни уже) ну реально раздражаешь уже людей,как до твоей тупой башки исче донести что за....ла уже всех своей рогаткой!!!!

  • #
    Как весьма трудолюбивая (не шучу, балет это тяжкий труд) особа, - Анастасия старательно метит своими шпагатами теперь уже и Сиам. Похоже, не помечены остались труднодоступные районы джунглей Азии и Америки и Антарктида. Бог в помощь!

  • #
    hvatit uje nazivat ee balerinoy bolnaya pozor semi

  • #
    Вкусом никогда не отличалась - вспомнить ее прошлый макияж. А сейчас занимает почетное положение среди фриков - даже ничего делать не надо, природа все сделала

  • #
    " Хорошие люди тоже срут." Ф. Раневская.

  • #
    да показала бы уже... )))

  • #
    Мдя, одно название, что придумали "От трусов одно название".! Ты, публикатор или твоя жена носите трусы и наверное семейные, а твоя Жена рейтузы непомерные? Да?! Я, тебя понимаю Публикатор этой статьи ...... Это жесть! P.S. Напиши, в чём твоя Жена ходит........ и размер ну труселей?))) Это взорвёт NET!!! Честно!!!

  • #
    Да забодала уже своей полуобнаженкой и шпагатами! Неужели хочет всем показать как у неё дырки растягиваются?

  • #
    Под старость не знают чем заняться, чтоб обратили внемание, с неё все смыть, испугаешся блин

  • #
    Настя продолжай в том-же духе!Пускай тебе завидуют и обсуждают.Я с тобой!!!

  • #
    Настя продолжай в том-же духе!Пускай тебе завидуют и обсуждают.Я с тобой!!!

  • #
    На доски трусы не одевают вообще

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +