«От треша в жизни»: Королева показала, как снимает стресс
Певица пустилась во все тяжкие.
23.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Не ужели она его простит за такое привести домой к себе любовницу это уж слишком я считаю это совсем нет гордости и себя не уважать

  • #
    Да они все между, собой **********

  • #
    Можно подумать, что измены случились в жизни Тарзана первый раз


  • #
    Не суйте свои грязные рыла в чужие дела. Если с вами ещё такое не случалось, придет и к вам такое, это жизнь. Каждая из нас *****, только каждая в свое время. Крепись Наташа, все пройдет. Ни где ничего не убавилось.

    • > Сова-4201
      #
      Сова-4201, того же мнения

    • > Сова-4201
      #
      Сова-4201, Претензии надо предъявлять мужику 200% с сексизмом Тарзану, который ради бабла вынес всю эту грязь на публичное обсуждение

    • > Сова-4201
      #
      Сова-4201, мы суем?!Да нас зае уже каждый день ее новый высер здесь видеть.

  • #
    Сначала всему миру показали голые ..зады, а потом в полицию подали заявление, не наши...

  • #
    Это шоу, два придурка.

  • #
    Опоили беднягу, чем- то...детский лепет взрослого дядьки

  • #
    Грязные высказывания Тарзана в адрес девушки которой дарил 1,5 года любовь не вызывают к нему уважения. Это трус и слизняк. А королева не лучше. В свое время если б не прыгнула в койку к Николаеву, так бы и ходила неизвестной порывай

    • > Привидение-3933
      #
      Привидение-3933, Вот это точно. Не упустила шанс. Так это нормально. Наши артисты все устраивают шоу, чтобы не забывали. А если измена правда, на них тоже люди заработают. Такова жизнь. Так и ничего особенно и не случилось, чтобы руками махать.

    • > Привидение-3933
      #
      Привидение-3933, так это почти про всех певиц и недопевиц так можно сказать. Сейчас Проскурякова перебрались в эту кровать. После неё ещё кто-нибудь займёт это место.

    • > Привидение-3933
      #
      Привидение-3933, вообще-то,Николаев сам её долго добивался,а не она прыгнула ему в койку, если не знаете всей истории,не пишите

      • > Молния-5741
        #
        Молния-5741, ))) кто???Она сразу в штаны и только потом началось подвывание песням Николаева

        • > Бантик-8908
          #
          Бантик-8908, да, Проскурякова сразу в отель у нему "петь" пришла. А Порывай мама на прослушивание привезла, вряд ли бы он 16-летней пампушкой сразу очаровался, это уже потом, после её похудения и совместных гастролей у них закрутилось. Да Николаев вроде и вправду влюблен был, он и не скрывает этого.

      • > Бантик-8908
        #
        Молния-5741, Как это добивался! Он ее отшил на смотре, а маман Порывай настойчиво подсовывала 15 летнюю дочку, уговаривала присмотреться, послушать на едине и наконец-то уговорила. Так , что про добивался не надо... Потом влюбился в нее, это было. Написал лучшие песни , и это было. Но насчет добивался, этого не было

  • #
    Слушайте, это фото кого-уголно, но не Наташи Королевой. Так зафотожопить реальное фото, что не узнать - это надо постараться. Сразу вспоминается Незнайка. Помните, про художникаТюбика, который портреты малышек по их просьбам рисовал по трафарету

  • #
    без фильтров то уже вообще никак...)))))))) смотреть смешно. под 50 лет, а ума нет.. все прекрасно знают как в реале выглядит этот одутловатый пельмень)))))

    • > Туфелька-4639
      #
      Туфелька-4639, )))да уж видели ...с толстой жопой дряблой и сама вся запущена

  • #
    Какой трэш? Девочка тяжелее микрофона за всю жизнь ничего не поднимала...

    • > Бабочка-7981
      #
      Бабочка-7981, Вообще-то, под её руководством построился загородный особняк в Крекшино. Она, а не Игорёк, трудилась там как пчёлка. Да и от физического труда, как я знаю, она не бежит. Она молодец. Пример всем нам

      • > Бабочка-2235
        #
        Бабочка-2235, издеваетесь? Эта беспринципная колхозница всем пример?? Не обобщайте. И говорите за себя

      • > Бабочка-2235
        #
        Бабочка-2235, ага. Мама подложила 16 летнюю Порывайку под известного уже Николаева. Каким местом Наташа строила дом? Она всю жизнь должна в ножки кланяться Николаеву, что пристроил ее в Москве.

      • > Бабочка-2235
        #
        Бабочка-2235, Ну сама Королёва строила, кирпичик к кирпичику складывала и сразу стала примером труженицы Каков сарказм))

      • > Бабочка-2235
        #
        Бабочка-2235, видели мы этот самолепный самострой с бригадой хохлов)))

  • #
    Королева молодая и красивая и плевать... Вся жизнь впереди

  • #
    Эти два фрика, решили таким образом заработать деньги, концертов нет, стриптизклубы не работают из-за пандемии, а больше они ничего делать не умеют. Только не задумываются о том, что на сына тоже обрушиться эта "слава", а потом появятся внуки и посмотрят (интернет все помнит) какие дебилы их бабушка и дедушка))))

  • #
    онамуже простила этого кабеля в инстаграме написала сто теперь у них новые ценности. во ржака вся страна умсыкается8

  • #
    Да понятно же что это шоу. Сами все придумали, псевдолюбовницу нашли, все хотят деньжат срубить по быстрому. Наташе просто нужно еще режиссерское образование получить. Не оч удачная постановка

    • > Звезда-9759
      #
      Звезда-9759, так вроде как раз его она и получила, она же в Америке училась и в Гитисе.

      • > Птичка-6078
        #
        Птичка-6078, в ГИТИСе она актерское мастерство изучала. А нужно постановка шоу

  • #
    поганая пара.Ни интереса,ни уважения к ним.Два мразота.Даже разговаривает как шмара

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Темникова Елена Темникова певица, бывшая солистка российской женской поп-группы «Серебро»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +