От Подмосковья до Майами: где российские звезды отпраздновали Крещение

Ксения Алферова, Игорь Николаев, Денис Матросов, Любовь Толкалина и другие звезды окунулись в ледяную воду.
19 Января 2019

Православные верующие в ночь с 18 на 19 января отметили один из главных православных праздников — Крещение. Среди звезд российского шоу-бизнеса нашлось немало знаменитостей, кто решился на то, чтобы по традиции окунуться в ледяную воду. 

Пожалуй, легче всего купание на Крещение преодолела Анастасия Волочкова. Она уже много лет закаляется и почти каждый день практикует то, на что многие решаются только раз в году. Во дворе загородного дома балерины стоит купель, куда она регулярно окунается. «Совсем не мёрзну. Всех с Крещением! А согреет меня горячий поцелуй любимого. Он сам очень замёрз, снимая это видео», — сообщила поклонникам Анастасия. 

Ксения Алферова призналась, что практикует купание в крещенскую ночь каждый год, но пока так и не решилась окунуться в ледяную воду три раза с головой, как положено. «Будто заново родилась! Ещё раз с праздником! Сразу предваряю многие комментарии: крестилась перед погружением, но за кадром. Знаю, что три раза надо с головой, но пока получается только один!» — пишет Алферова. Также подмосковную прорубь посетил продюсер Илья Бачурин, о чем он рассказал поклонникам в Сети.

Актер Денис Матросов в Крещение случайно узнал семейную тайну. «Второй год я с друзьями окунаюсь в прорубь в Белом озере в Косино. И только сегодня узнал, что на берегу этого озера стоял дом бабушки, а возможно он еще и стоит там. Надо доехать с мамой и она покажет», — поделился Денис, также решившийся на купание в крещенскую ночь.

Игорь Николаев с дочкой Вероникой
Игорь Николаев с дочкой Вероникой
Фото: @igor_nikolaev_music Instagram* Игоря Николаева

А вот Любовь Толкалина, которая сейчас находится в Крыму пошла дальше и окунулась не в прорубь, а в море. Актриса прочитала на камеру молитву, после чего сняла халат и зашла в бушующее Черное море. А Игорь Николаев окунулся с дочкой Вероникой в океан. Сейчас композитор с семьей находится в Майами, накануне он отметил с друзьями 59-летие. 

Оксана Федорова
Оксана Федорова
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог