От первого лица: Юлия Савичева впервые рассказала о новорожденной дочке

Певица намекнула на проблемы со здоровьем.
28 Августа 2017
Фото: @yuliasavicheva Instagram* Юлии Савичевой

На прошлой неделе в семье Юлии Савичевой случилось прибавление. О рождении у певицы дочки Анны первым рассказал продюсер звезды Максим Фадеев. Он же опубликовал первое фото малышки. Юлия же воздерживалась от комментариев по поводу столь важного для неё события. Лишь спустя несколько дней Савичева осмелилась заговорить с поклонниками на деликатную тему. В соцсетях она опубликовала письмо-обращение к дочке.

«Доброе утро, моя малышка! Ты сейчас очень маленькая и скорее всего не понимаешь всей нашей радости и гордости, но придет день, и ты прочтешь это сообщение. Ты, наверное, удивишься, сколько людей тебя ждали, сколько людей тебя поздравляли. Как же долго мы к этому шли, — говорится в послании Юлии. —  Сколько сил и нервов было потрачено ради того, чтобы сказать тебе сегодня «С добрым утром»! Мы желаем тебе здоровья и радости. Будь счастлива и любима. Все остальное суета и лишнее. Добро пожаловать в этот мир! Мы надеемся, тебе тут понравится! Нет таких слов, чтобы описать нашу любовь и нашу радость!»

Поклонники артистки, внимательно прочитавшие написанное Савичевой, пришли к выводу, что её беременность, возможно, протекала с осложнениями. На эту мысль их натолкнула фраза Юлии о том, что появление Анны потребовало у неё большого запаса сил и нервов. Как бы то ни было, даже если какие-то трудности и имелись, сейчас жизни артистки и её дочки ничего не угрожает. Эту информацию подтвердил на днях отец Юлии. Он же, кстати, был первым, кто раскрыл имя новорожденной девочки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог