«От ненависти до любви»: как Карпович отстояла свою роль у взбешенного Прилучного
Вскрылись новые подробности поведения актрисы в театре.
16.07.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Не отстоял а отс..ала.

    • > Птичка-1873
      #
      Птичка-1873, бездарная и стремная нищебродка. убожище!!!!!!!!!!!!!!!

  • #
    Это заказные статьи Агаты??? Мирослава - нормальная девушка!!!! Успокойтесь уже! Такой бред навыдумывали!!

    • > Звезда-1877
      #
      Звезда-1877, Мирослава, ты? Оставь уже мужика в покое. Поищи кого-то более тебе подходящего. А то через пару лет отметелит тебя, красава, в пьяном угаре, останешься без оскала. Это можно и к гадалке не ходить.

  • #
    Рановато он начал детей знакомить с новой тётей... А так конечно это его дело - с кем и зачем ему быть.


  • #
    Такая любовь как у Павла с Агатой не проходит так быстро, он все делает, чтоб забыть бывшую, эту Миру просто жаль(( он ею пользуется, это ненадолго, но таких женщин как Агата забыть непросто, посмотрите на него он же как мрачная серая туча, хоть и хочет показать всем и в первую очередь бывшей жене как ему кайфово, но это выглядит так никчемно, что ничего кроме смеха и жалости не вызывает, такую любовь потерял(((

    • > Туфелька-1006
      #
      Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Этот горбатый скелет еще свою получит! А настоящая любовь победит

    • > Бокал-1762
      #
      Бокал-1762, настоящая любовь - это Ваша к нему?

  • #
    Читаю и смеюсь. Ну и фантазеры же Вы. Даже не сомневаюсь что статья заказная. На месте артистов подала бы в суд за клевету.

  • #
    Такой мужчина никогда один не останется...

  • #
    Агату просто Господь уберег! Тираны и нарциссы психопата коим есть Прилучный не излечимая болезнь, хотелось все эти годы особенно как прочитаешь очередное ее интервью кричать - беги! Скоро будет бить тебя, так и получилось, а вот Мирославу не жалко - как говорится за что боролась, скоро битая будет ходить

    • > Жук-8816
      #
      Жук-8816, а вы видели Агату битую???

      • > Солнышко-7240
        #
        Солнышко-7240, да, посмотрите внимательно ее видео в вечер, когда он выгнал ее из дома... только внимательно смотрите

        • > Туфелька-4442
          #
          Туфелька-4442, это она напилась в очередной раз.

        • > Туфелька-4442
          #
          Туфелька-4442, займитесь своей жизнью. Не читайте всякую глупость.

        • > Туфелька-4442
          #
          Туфелька-4442, смотрела внимательно. Пьяная Муцениеце обиделась, что отобрали телефон, потом протрезвела и пыталась замять ситуацию: просила прощения у мужа. Вы лучше ее влоги внимательно посмотрите, и увидите что нос этой дамы очень часто бывает красным. Она бухает постоянно

  • #
    А почему нет подписи автора этой статьи?? Очень хочется узнать этого говномета!

    • > Солнышко-7240
      #
      Солнышко-7240, сама Мирослава автор всех статей , фото, видео о себе, а вы не знали? Возрастная дама в надежде ухватить позднюю популярность занимается этим грязненьким делом

      • > Туфелька-4442
        #
        Туфелька-4442, В "Папиных дочках", от нее, одно кривляние. Ну, никакая актриса.

  • #
    Не стыдно? Писать мерзости,ссылаясь на выдуманных людей и их выдуманные слова? Раньше журналистика была профессией,которую надо было заслужить,отстоять право ею заниматься,а теперь туда прет брезгливый ширпотреб,который кропает такое барахло для такого же ширпотреба,которого в комментах вагон....

  • #
    Когда еще эта "актриса" в Папиных дочках играла, я думала, что вот ребенок, а похожа на маленькую старушку. Почему?

  • #
    Да приворожила - к гадалке не ходи. По всему видно.

    • > Кошка-0003
      #
      Кошка-0003, У меня давно такое подозрение. Что именно это и происходит. И не только с этой парочкой. Утверждать не могу, но очень большие подозрения в этом вопросе.

  • #
    Кого приворожила? Психопата Прилучного да ему в дурку давно пора, там он и закончит свою актерскую карьеру

  • #
    Вы совсем офигели! Жопу рвете, заказ Муцениеце выполняете? Просрала она семью, может сколько угодно ждать Прилучного с цветами и извинениями. Он сказал, что вопрос с Агатой закрыт и у него началась новая жизнь. Только очень некрасиво с вашей стороны ссылаться на актеров спектакля. Их всего трое, и вместе с Мирой и Павлом работает Обласов Александр. Я его лично знаю и понимаю, что он не будет заниматься фигней и оговаривать своих партнеров.

  • #
    Агата сама виновата, столько гадостей нагородила, мозги **@ла. А над* было легкости и веселья, улыбаться мужу

  • #
    Заказная статейка. Агата никак не угомонится. Вот же мстительная ревнивая баба. Как была склочной кухаркиной дочкой, так ей и остается. Ни образование, ни профессия ее не меняют

  • #
    А Карпович , после анорексии, просто "чудо природы". Десять раз предупреждаем мужиков:"возьмите после развода паузу", так нет. Не мозгом думают и снова наступают и на одни и те же грабли.

  • #
    Вот всем ясно, что Карпович его делает и только один Прилучный в прострации.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Шарлиз Терон (Charlize Theron) Шарлиз Терон (Charlize Theron) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +