Екатерина Нечаусова
|
01 Января 2022
обсуждение
33 комментария
#
Шоу было отличное , нашей семье очень понравилось . Хочется ещё продолжения этого праздника , увидеть наших любимых артистов . А свои сплетни оставьте при себе они никому кроме вас неинтересны , настоящий христианин не будет собирать грязь .Никто не идеален в этом мире....
> Мороженое-1082
#
Мороженое-1082, ПОМОЧИ - ХРИСТИАНКА УБОГАЯ … ТАКИЕ ШОУ ДЛЯ ТАКОГО БЫДЛА КАК ТЫ …
> Конфетка-2380
#
Конфетка-2380, Интересно,что об употреблении алкоголя говорит именно Цыганова,которая сама не раз лечилась от алкоголизма и лежала в дурке.
> Кошка-9095
#
Кошка-9095, ну от дурки мы все не застрахованы , по тебе дурка давно ,, плачет ,, …
> Кошка-9095
#
Мороженое-1082, Ложь,шоу было ужасным.!
#
Шоу было отличным. И Шура пел замечательно, и Салтыков, и даже Анастасия с ее опухшим лицом. Это были настоящие голоса и харизма. Все остальные были так себе, про Высоцкого тоже до сих пор говорят чем то он там тоже полировал, но талант он есть и его все равно не пропьешь. А Цыгановой надо вести себя по христиански, одна из заповедей прощать надо и в первую очередь себя, да и личико ее после пластических операций было ничем не лучше Анастасии, но Анастасия пела душой и сердцем, а Цыганова для самооценки повышенной. Жюри отдельно браво!
> Бабочка-7324
#
Бабочка-7324, осуждать и высказывать своё куриное мнение не только не по христиански , но и просто не культурно … ,, блистать ,, своею тупостью ?
> Бабочка-7324
#
Бабочка-7324, ВОТ ЭТО ЖОПОЛИЗКА !!! БРАВО !!!
> Бабочка-7324
#
Бабочка-7324, анастасия с пропитой рожей вылезла как вурдалак из выгребной ямы … но кому то , чем хуже , тем лучше … что поделать , пьяные рожи вокруг - стиль жизни …
#
Вика, Вы мало того что посредственность, так ещё и склочница. Шура доказал в очередной раз что он талантливый человек собирает полные залы и его обожает публика. А вы только и способны петь бездарно песни Круга. Шейте себе наряды и забудьте про сцену. Увядающая заурядная и зависливая вы баба.
> Привидение-1505
#
Привидение-1505, СВОЁ МНЕНИЕ ОСТАВЬ ПРИ СЕБЕ - ХАБАЛКА БЕЗ МОЗГОВ …
> Конфетка-2380
#
Конфетка-2380, а вот грубить, да ещё в таком тоне, очень даже не красиво.
#
Весь этот шабаш , во главе с бабой лерой , надо было гнать в шею … шоу для быдла …
> Конфетка-2380
#
Конфетка-2380, ты судя по всему одна из обиженных. Но шоу было суперским, как бы ты тут не старалась исходить на г...но, хабалок всех повыгоняли и правильно сделали.
> Бабочка-7324
#
Бабочка-7324, я удивляюсь , как такие как ты живут без мозгов ??? своё ущербное мнение придержи для вечеринки на скотном дворе , где твоё место …
#
Шоу понравилось. И Шура понравился. Пел и душой, и сердцем. А Цыгановой надо сдерживать свои эмоции. Это конкурс. Жюри было хорошее и справедливое.
> Конфетка-8067
#
Конфетка-8067, Цыганова хроническая алкоголичка и ку-ку
> Планета-1178
#
Планета-1178, ТЫ ВИДНО ОЦЕНИЛА ПО СЕБЕ … ЭТО ТАК ХОРОШО ЗАМЕТНО …
> Планета-1178
#
Конфетка-8067, ЖЮРИ БЫЛО САМОЕ ОТСТОЙНОЕ И ПОЗОРНОЕ , МУСОР ПОЛНЕЙШИЙ …
> Планета-1178
#
Конфетка-8067, ЖЮРИ - ПОЛНЫЕ ДЕГРАДЫ …
> Планета-1178
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец