Острые скулы и шикарная улыбка: дочь Успенской вышла в свет после пластики

Артистка появилась с наследницей на престижной премии.
Катя Лель и Татьяна Плаксина - фото
Катя Лель и Татьяна Плаксина
Фото: @katyalelofficial/instagram*
Катя Лель, Любовь Успенская и Татьяна Плаксина - фото
Катя Лель, Любовь Успенская и Татьяна Плаксина
Фото: @katyalelofficial/instagram*

67-летняя Любовь Успенская стала звездой прошедшей вечером 21 июня премии Fashion TV. Артистка как всегда выглядела шикарно, примерив белоснежный брючный костюм, однако внимание публики привлекла не только королева шансона, но и ее спутница. Певица впервые за долгое время вывела в свет единственную дочь Татьяну Плаксину.

Девушка этой зимой вернулась в Россию и помирилась с мамой после затяжной ссоры, поэтому сейчас в отношениях родственниц царит полная идиллия. Но Успенская не спешила брать с собой Татьяну на разные светские тусовки и даже на ее дне рождения, отгремевшем в конце февраля, девушка не появилась. Артистка тогда уточнила, что наследница пока не полностью восстановилась.

Позже появились слухи, что Успенская неспроста скрывает дочь. Певица рассказала, что Татьяне нужно пройти ряд пластических операций, чтобы восстановить былую красоту, утраченную после серьезной травмы челюсти. Звезда эстрады обещала, что после восстановления девушка всех удивит, причем не только своей внешностью, но и творчеством – королева шансона планирует сделать из наследницы звезду.

И вот Плаксина предстала на публике вместе с Успенской, которая с гордостью представила ее своим коллегам по цеху. Видео с вечеринки появилось в Инстаграме* Кати Лель. Артистка показала, как беседует с Любовью Залмановной и ее дочкой, облаченной в нежно-голубой костюм и чалму. Девушка улыбалась гостям и демонстрировала шикарную улыбку, которую ей наконец-то восстановили. Было заметно и то, что лицо Татьяны немного изменилось — скулы стали острее, а черты лица тоньше.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог