Остров любви: все о месте, где Джонни Депп женится на Эмбер Херд

Зарубежные журналисты провели свое собственное расследование.
02 Февраля 2015
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: Splash News/All Over Press

Корреспонденты портала People решили провести свое расследования и выяснить, какие достопримечательности кроются на закрытом острове 51-летнего актера. Один из инсайдеров отметил, что если свадьба все-таки случится, то официальная часть произойдет в огромном пышном саду, что располагается в центре острова. 

А друг Джонни, писатель Дуглас Бринкли, в интервью Vanity Fair рассказал, что на острове есть пальмовая плантация, несколько больших резиденций, поля для гольфа. 

Напомним, о скорой свадьбе Деппа и Херд сообщило авторитетное издание «New York Post». По данным СМИ, церемония пройдет в присутствии 50 гостей на пляже острова Little Hall's Pond Cay. На свадьбу приглашены члены семьи невесты, а также дочка и сын жениха от его предыдущего брака с Ванессой Паради. После официальной части гостей ждет барбекю-вечеринка. 

Депп и Херд познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2011 году. Из-за этого романа актер расстался со своей гражданской супругой Ванессой Паради, с которой прожил 14 лет.

Остров Little Hall's Pond Cay
Остров Little Hall's Pond Cay
Фото: Splash News/All Over Press

Поклонники Джонни Деппа и Эмбер Херд прибывают в ожидании их свадьбы, которая, по слухам, состоится на этих выходных на частном острове Деппа на Багамах Little Hall's Pond Cay. 

Джонни Депп на съемках фильма «Пираты Карибского моря»
Джонни Депп на съемках фильма «Пираты Карибского моря»
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог