Останемся с «Друзьями»: возобновились съемки любимого сериала

Работа над продолжением проекта начнется через два дня.
Татьяна Тихонова
|
03 Апреля 2021
Кадр со съемочной площадки сериала "Друзья"
Кадр со съемочной площадки сериала "Друзья"
Фото: Instagram*

Ура, «Друзья» снова с нами! Уже 5 апреля актеры сериала воссоединятся на съемочной площадке, чтобы приступить к работе над специальным эпизодом для HBO Max. Пока неизвестна дата премьеры, но ранее сообщалось, что в марте прошлого года съемки были отложены из-за очевидных обстоятельств в период пандемии.

«В связи с быстро меняющимися событиями, связанными с COVID-19, и из-за излишней осторожности телевизионная группа Warner Bros прекращает производство наших сериалов. Ни на одном из наших производств не было подтвержденных случаев COVID-19. Здоровье и безопасность наших сотрудников остается нашей первостепенной задачей. В течение этого времени мы будем продолжать следовать указаниям сотрудников безопасности и властей», — говорилось в заявлении Warner Bros.

Напомним, в феврале прошлого года стало известно, что наша любимая шестерка (Рэйчел, Моника, Фиби, Росс, Чендлер и Джоуи) воссоединится в специальном 60-минутном эпизоде, который должен был выйти на стриминговом сервисе HBO Max в мае 2020 года (премьера выпуска приурочена была как раз к запуску сервиса).

По материалам peopletalk.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог