Осталась только тень: Баста продолжает экстремально худеть

Рэпер приобрел болезненный внешний вид.
04 Июня 2018
Баста
Баста
Фото: Социальные сети

Некоторое время назад Баста (Василий Вакуленко) решил привести свою фигуру в порядок — постройнеть к лету. Поклонники считают, что рэпер слишком увлекся процессом похудения. Продержавшись несколько месяцев на строгом режиме питания и тренировок, он стал выглядеть истощенным и болезненным, считают фанаты.

В микроблоге Басты был размещен снимок, сделанный сразу же после концерта в Хабаровске. На нем Василий демонстрирует, что за короткий срок смог добиться действительно экстремальных результатов. Его внешний вид при этом серьезно беспокоит фанатов. 

Изначально Баста планировал сбросить за весну 15 килограммов, а затем приступить к силовым тренировкам с гирями и гантелями. Он мечтал о том, чтобы набрать мышечную массу (возможно, вдохновившись примером Джигана?). Баста пока что определенно не преуспел в том, чтобы стать «качком».

«Молодец, конечно, но пора перестать худеть», «Перебор уже. Вид больного», «Не похудел, а исхудал! Одна тень осталась», «Уставший и замученный, надо следить за здоровьем», — переживают поклонники.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог