Осталась без наследства: кому достался дворец отца Елены Ханги

Ведущая потеряла родителя во время переворота в Танзании.
Елена Ханга — фото
Елена Ханга
Фото: кадр шоу "Судьба человека" на Россия-1

Жизнь Елены Ханги могла сложиться совсем по-другому: она могла бы сейчас жить во дворце её отца (бывшего премьер-министра Танзании) и вести роскошный образ жизни. Однако ведущей почти ничего не досталось от состояния родителя, погибшего во время государственного переворота.

В студии шоу «Судьба человека» на канале Россия-1 Ханга показала фото роскошной недвижимости, принадлежавшей её отцу. После смерти политика это жилье досталось брату Елены — Ахмеду, но он не смог правильно распорядиться наследством. Вскоре он продал дом и потерял большую часть семейных сбережений.

«Мне в наследство от отца достался только чемодан книг. Все отошло моему брату Ахмеду. Он все спустил. Там был дворец, который потом продали. Этот дворец долгое время арендовала организация ЮНЕСКО»,

— поделилась Елена.

Кстати, брат и сестра были не единственными претендентами на наследство. За права на дом и деньги на счетах боролись три жены покойного госслужащего. Из-за этого Ханга решила даже не приезжать на суд. «Я эту семью не знаю. Отца своего не помню. Я все отписала третьей жене», — призналась Елена.

Сейчас Ханга живет на скромную пенсию. Траты ведущей ограничены 23 тысячами рублей в месяц. Елена смеется, что её красавица-дочь, которая учится в Штатах и получает стидендию, и то имеет больше денег на карманные расходы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог